Placa Gás Beko HIZG 64110 SX Gás Butano
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,00€
em 3x42,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Beko HIZG 64110 SXN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Placa Encast. Beko HIZG 64110 SXN - HIZG 64110 SXN
131,56€
EnvioGrátis!
Total131,56€
BEKO Placas Beko HIZG 64110 SXN - 8690842443411
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
130,33€
Envio+8,99€
Total139,32€
Beko Placa 4 Gas 60cm C/Isqueiro Valvula Segurança Inox HIZG64110SXN
Pagamento em prestações
3x
134,00€
Envio+4,90€
Total138,90€
Todas as Ofertas (12)
Placa Beko HIZG 64110 SXN
Pagamento em prestações
3x
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Placa Encast. Beko HIZG 64110 SXN - HIZG 64110 SXN
131,56€
EnvioGrátis!
Total131,56€
Placa a Gás Beko HIZG64110SXN
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
BEKO Placas Beko HIZG 64110 SXN - 8690842443411
Pagamento em prestações
3x
130,33€
Envio+8,99€
Total139,32€
Beko Placa 4 Gas 60cm C/Isqueiro Valvula Segurança Inox HIZG64110SXN
Pagamento em prestações
3x
134,00€
Envio+4,90€
Total138,90€
beko Placa a Gás BEKO - HIZG64110SXN Grandes Domésticos - HIZG64110SXN
118,99€
EnvioGrátis!
Total118,99€
Placa 4 Bocas a Gás Natural 60x51cm (Inox) HIZG64110SXN - BEKO - HIZG64110SXN
121,81€
Envio+5,99€
Total127,80€
Placa Encast. Beko HIZG 64110 SXN
Pagamento em prestações
3x
140,24€
EnvioGrátis!
Total140,24€
Placa Gás Beko HIZG 64110 SX Gás Butano
119,90€
Envio+9,90€
Total129,80€
Placa Gás Beko HIZG 64110 SX - 1253776000005
131,36€
EnvioGrátis!
Total131,36€
Detalhes do Produto
4 Queimadores a Gás Valvula de segurança em todos os queimadores2 Grelhas EsmaltadasComandos LateraisCor: InoxAcendimento electrico integrado (Isqueiro)2 Anos de Garantia
Dimensões:
Largura: 60cm
Profundidade: 51cm
Altura: 3.9cm
Características
- TipologiaGás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:1253776000005 | 8690842443411
Referência:999.B.48541 | EX-PEB48541 | 67280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis