Placa Gás Beko HILW64222S 60cm Gás Natural
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,00€
em 4x51,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 28/05/202451,75€
- a 27/06/202451,75€
- a 27/07/202451,75€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Beko HILW 64222 S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 28/05/202451,75€
- a 27/06/202451,75€
- a 27/07/202451,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
Placa Encast. Beko HILW 64222 S - HILW 64222 S
208,49€
EnvioGrátis!
Total208,49€
BEKO Placas Beko HILW64222S - 8690842114564
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 28/05/202452,46€
- a 27/06/202452,46€
- a 27/07/202452,46€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
209,87€
Envio+7,99€
Total217,86€
Todas as Ofertas (12)
Placa Beko HILW 64222 S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 28/05/202451,75€
- a 27/06/202451,75€
- a 27/07/202451,75€
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
Placa Encast. Beko HILW 64222 S - HILW 64222 S
208,49€
EnvioGrátis!
Total208,49€
BEKO Placas Beko HILW64222S - 8690842114564
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 28/05/202452,46€
- a 27/06/202452,46€
- a 27/07/202452,46€
209,87€
Envio+7,99€
Total217,86€
Placa Cristal Gás Beko HILW 64222 S - 8690842114564
195,86€
EnvioGrátis!
Total195,86€
Placa Cristal Gás Beko HILW64222S
197,00€
EnvioGrátis!
Total197,00€
Placa Gás BEKO HILW 64222 S - HILW64222S
192,00€
Envio+5,70€
Total197,70€
Placa 4 Bocas a Gás 585 x 524mm (Preto) - BEKO - HILW64222S
200,61€
EnvioGrátis!
Total200,61€
Placa Beko HILW 64222 S
186,34€
Envio+12,00€
Total198,34€
BEKO PLACA CRISTAL GAS 60CM 3+1WOK Gás Natural
189,90€
Envio+9,90€
Total199,80€
Placa Gás Natural BEKO HILW64222S - 4 Zonas - HILW64222S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,50€
- a 28/05/202455,50€
- a 27/06/202455,50€
- a 27/07/202455,50€
222,00€
EnvioGrátis!
Total222,00€
Detalhes do Produto
Características Beko HILW 64222 S:
Tipo de fogão: Gás
Montagem: Independente
Controle: Mecânico
Superfície do queimador: Vidro
Número de queimadores: 4
Queimadores a gás: 4
Material da grade: Ferro fundido
Ligação elétrica: Sim
Controle de gás: Sim - Cor: Preto
Dimensões: Largura (mm): 590 Profundidade (mm): 510Garantia: 2 Anos
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:8690842114564
Referência:HILW 64222 S | HILW64222S | 8690842114564
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis