Placa Indução Beko HII64401MT
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
289,00€
em 4x72,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 28/05/202472,25€
- a 27/06/202472,25€
- a 27/07/202472,25€
Vendido por Bragajav
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Indução BEKO HII64401MT - 4 Zonas - HII64401MT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 28/05/202472,25€
- a 27/06/202472,25€
- a 27/07/202472,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
289,00€
EnvioGrátis!
Total289,00€
Todas as Ofertas (4)
Placa Indução Beko HII64401MT - 8690842284106
242,29€
EnvioGrátis!
Total242,29€
beko PLACA BEKO -HII64401MT Grandes Domésticos - HII64401MT
242,39€
EnvioGrátis!
Total242,39€
Placa de Indução BEKO HII 64401 MT
248,32€
Envio+12,00€
Total260,32€
Placa Indução BEKO HII64401MT - 4 Zonas - HII64401MT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 28/05/202472,25€
- a 27/06/202472,25€
- a 27/07/202472,25€
289,00€
EnvioGrátis!
Total289,00€
Detalhes do Produto
Placa de Indu o de 60 cm de larguraTouch control com comandos frontais 4 zonas de indu o: - frente esquerda- 180mm/1800W ( 2500W c/ turbo) - frente direita- 145mm/1400W ( 1800W c/ turbo)- atr s esquerda- 180mm/1800W ( 2500 c/ turbo) - atr s direita- 210mm/2200W ( 3200W c/ turbo )9 n veis de pot nciaFun o turbo para aquecimento r pido Temporizador e sinal sonoroIndicador calor residualBloqueio para crian as electr nicoLuz indicadora de ligado/desligadoSeguran a contra derramamentoDesliga automaticamenteSistema de seguran a contra sobre aquecimentoPotencia: 4.6 KwDimens es: 580 x 510mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura52 mm
- Largura580 mm
- Profundidade510 mm
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Proteção contra transbordo
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas
Design
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11600 W
- Potência da zona de cozedura 22000 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 41600 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 11800 W
- Impulso da zona de cozedura 22300 W
- Impulso da zona de cozedura 32300 W
- Impulso da zona de cozedura 41800 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8690842284106
Referência:HII64401MT | AUF.BEK.48576 | 8690842284106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis