Placa Gás Beko HIGG64103SX 60cm Gás Butano / Propano
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo106,42€
82,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x27,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa a gas 4 bocas inox - beko - HIGG64103SX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
82,30€
Envio+7,99€
Total90,29€
Placa Encast. Beko HIGG 64103 SX - HIGG 64103 SX
117,05€
EnvioGrátis!
Total117,05€
Placa Beko HIGG 64103 SX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Todas as Ofertas (13)
Placa a gas 4 bocas inox - beko - HIGG64103SX
Pagamento em prestações
3x
82,30€
Envio+7,99€
Total90,29€
Placa de Gás Butano 4 Bocas (Inox) - BEKO - HIGG64103SX
88,30€
EnvioGrátis!
Total88,30€
BEKO BEKO PLACA 4 GAS 60CM S/ISQUEIRO VALVULA SEGURANCA INOX - 74C14207-747
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
Placa Encast. Beko HIGG 64103 SX - HIGG 64103 SX
117,05€
EnvioGrátis!
Total117,05€
Placa Beko HIGG 64103 SX
Pagamento em prestações
3x
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Placa Encast. Beko HIGG 64103 SX
84,90€
Envio+9,90€
Total94,80€
Placa de Gás BEKO HIGG 64103 SX 60 cm 60 cm - S0429971
Pagamento em prestações
3x
107,83€
EnvioGrátis!
Total107,83€
Beko Higg64103sx Gas Hob 60 Cm 4 Burners Prateado - 8690842425165
91,99€
Envio+6,99€
Total98,98€
Placa de Gás BEKO HIGG 64103 SX 60 cm 60 cm 165081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,99€
Envio+10,00€
Total106,99€
BEKO Placas Beko HIGG 64103 SX - 8690842425165
Pagamento em prestações
3x
125,34€
Envio+6,49€
Total131,83€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Gás BEKO HIGG64103SX 60 cm e outros produtos BEKO! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Material: Aço inoxidável
- Medidas aprox.: 60 cm
- Potência: 7900 W
- Placa de Gás: 4 Fogões
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7900 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal esquerda
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 22000 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 42900 W
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura580 mm
- Profundidade510 mm
- Peso6,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem610 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Peso da embalagem7,9 kg
Desempenho
- Modulares
Código de barras:8690842425165
Referência:HIGG64103SX | S0429971 | 8690842425165
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis