Placa Gás Beko HIAW 64225 SX
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
233,00€
em 4x58,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 27/05/202458,25€
- a 26/06/202458,25€
- a 26/07/202458,25€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Encast. Beko HIAW 64225 SX - HIAW 64225 SX
221,55€
EnvioGrátis!
Total221,55€
Placa Beko HIAW 64225 SX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 27/05/202458,25€
- a 26/06/202458,25€
- a 26/07/202458,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
233,00€
EnvioGrátis!
Total233,00€
Todas as Ofertas (13)
Placa Encast. Beko HIAW 64225 SX - HIAW 64225 SX
221,55€
EnvioGrátis!
Total221,55€
Placa Beko HIAW 64225 SX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 27/05/202458,25€
- a 26/06/202458,25€
- a 26/07/202458,25€
233,00€
EnvioGrátis!
Total233,00€
Placa 4 Bocas a Gás 580x510mm (Inox) - BEKO - HIAW64225SX
213,93€
EnvioGrátis!
Total213,93€
beko Placa a gás Beko HIAW64225SX Grandes Domésticos - HIAW64225SX
213,89€
EnvioGrátis!
Total213,89€
Placa a Gás Beko HIAW 64225 SX - 8690842107740
219,78€
EnvioGrátis!
Total219,78€
Placa Encast. Beko HIAW 64225 SX
209,90€
Envio+9,90€
Total219,80€
Placa Beko HIAW 64225 SX
209,90€
Envio+12,00€
Total221,90€
Placa Gás BEKO HIAW 64225 SX - HIAW64225 SX
218,70€
Envio+5,70€
Total224,40€
BEKO Placas Beko HIAW 64225 SX - 8690842107740
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,27€
- a 27/05/202459,25€
- a 26/06/202459,25€
- a 26/07/202459,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
237,02€
Envio+7,99€
Total245,01€
Placa Encast. Beko HIAW 64225 SX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,41€
- a 27/05/202461,41€
- a 26/06/202461,41€
- a 26/07/202461,41€
245,64€
EnvioGrátis!
Total245,64€
Detalhes do Produto
Características Beko HIAW 64225 SXCor: InoxNúmero de queimadores: 4Peso: 10,5 kgNismat Mínimo: 560 mm / 100 mm / 490 mmConteúdo do pacote: Placa de gás / Manual Largura: 580 mm Altura: 100 mm Profundidade: 510 mmLargura mínima de nicho: 560 mmEspaço livre mínimo: 100 mmMínima profundidade de nicho: 490 mmGarantia: 2 anos
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )1000 W
- Potência (gás)7800 W
Outras características
- Grelhador
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Dispositivo de falha de chama
- Ignição electrónica
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)49 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)48 cm
- Altura46 mm
- Largura580 mm
- Profundidade510 mm
- Peso11,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Design
- CorAço inoxidável
- Fogão de wok3300 W
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura de alta potência extra grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 23300 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokFrontal esquerda
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande3300 W
- Proteção de termopar
- Modulares
Código de barras:8690842107740
Referência:166869 | HIAW64225SX | BEK.A.48562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis