Placa Gás Beko HIAG 64223 SX
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
186,00€
em 3x62,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Encast. Beko HIAG 64223 SX - HIAG 64223 SX
176,55€
EnvioGrátis!
Total176,55€
Placa Beko HIAG 64223 SX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
186,00€
EnvioGrátis!
Total186,00€
Todas as Ofertas (8)
Placa Encast. Beko HIAG 64223 SX - HIAG 64223 SX
176,55€
EnvioGrátis!
Total176,55€
Placa Beko HIAG 64223 SX
Pagamento em prestações
3x
186,00€
EnvioGrátis!
Total186,00€
Placa Encast. Beko HIAG 64223 SX
164,90€
Envio+9,90€
Total174,80€
Placa a Gás Beko HIAG 64223 SX - 8690842116728
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Placa Cristal Gás Beko HIAG64223SX
175,00€
EnvioGrátis!
Total175,00€
Placa Gás BEKO - HIAG 64223 SX - HIAG64223SX
171,60€
Envio+5,70€
Total177,30€
BEKO Placas Beko HIAG 64223 SX - 8690842116728
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
188,93€
Envio+6,49€
Total195,42€
Placa Encast. Beko HIAG 64223 SX
Pagamento em prestações
3x
192,94€
EnvioGrátis!
Total192,94€
Detalhes do Produto
Características Beko HIAG 64223 SXDimensõesLargura:60 cmProfundidade:51 centímetrosCaracterísticasTipo de painel:Independente, CozinharTipo:GásNúmero de queimadores:4Número de queimadores de gás:4Controle de gás:SimQueimadores elétricos:SimCor:Aço inoxidávelMaterial do painel:Aço inoxidávelSwitches:RotativoMaterial da rede:EsmalteCaracterísticas adicionais:Queimadores de controle de gásGarantia: 2 anos
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)1 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 12900 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaEsmaltado
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Peso8,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Funcionalidades de gestão
- Controlado por Wi-Fi
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem9,9 kg
Desempenho
- Modulares
Código de barras:8690842116728 | 8690842128158 | 8690842137471
Referência:166870 | 389.B.48562 | 389.B.48564
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis