Placa Vitrocerâmica Beko HIC64401
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo199,48€
187,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x62,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BEKO Placas Beko HIC64401 - 8690842305313
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,73€
- a 28/05/202451,73€
- a 27/06/202451,73€
- a 27/07/202451,73€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
206,92€
Envio+6,49€
Total213,41€
Beko Placa Vitro 60cm 4 Zonas Touch Control HIC64401E
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,00€
- a 28/05/202453,00€
- a 27/06/202453,00€
- a 27/07/202453,00€
212,00€
Envio+4,90€
Total216,90€
PLACA ENCASTRAR VITROCERAMICA HIC64401 BEKO
Pagamento em prestações
3x
187,37€
Envio+9,99€
Total197,36€
Todas as Ofertas (17)
BEKO Placas Beko HIC64401 - 8690842305313
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,73€
- a 28/05/202451,73€
- a 27/06/202451,73€
- a 27/07/202451,73€
206,92€
Envio+6,49€
Total213,41€
Beko Placa Vitro 60cm 4 Zonas Touch Control HIC64401E
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,00€
- a 28/05/202453,00€
- a 27/06/202453,00€
- a 27/07/202453,00€
212,00€
Envio+4,90€
Total216,90€
beko Placa Vitrocerâmica Beko HIC64401 Grandes Domésticos - HIC64401
170,29€
EnvioGrátis!
Total170,29€
Vitrocerâmica BEKO - HIC 64401 - HIC64401
162,50€
Envio+7,80€
Total170,30€
PLACA ENCASTRAR VITROCERAMICA HIC64401 BEKO
Pagamento em prestações
3x
187,37€
Envio+9,99€
Total197,36€
BEKO PLACA VITRO 60CM 4 ZONAS TOUCH CONTROL HIC64401E - HIC64401E
201,60€
EnvioGrátis!
Total201,60€
Placa Vitrocerâmica BEKO HIC 64401
171,92€
Envio+12,00€
Total183,92€
PLACA VITRO. BEKO HIC64401
188,00€
EnvioGrátis!
Total188,00€
PLACA BEKO VITRO 60CM 4 ZONAS TOUCH CONTROL - HIC64401E
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,02€
- a 28/05/202452,99€
- a 27/06/202452,99€
- a 27/07/202452,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
211,99€
Envio+6,99€
Total218,98€
BEKO BEKO PLACA VITRO 60CM 4 ZONAS TOUCH CONTROL - D52628AE-D19
202,20€
Envio+6,99€
Total209,19€
Detalhes do Produto
C A R AC T E R Í S T I C AS P R I N C I PA I S
• Níveis de cozedura: 9
• Indicadores de calor residual
• Bloqueio do Ecrã
• Desligamento automático
• Segurança da unidade de controlo contra
derramamentos
• Sistema de segurança de sobreaquecimento
C A R AC T E R Í S T I C AS T É C N I C AS
• Potência elétrica total (W): 6800 watts
[joules/segundo]
• Consumo de energia da placa eléctrica (Wh/
kg): 193.0
• Profundidade do produto (cm): 51.0
• Largura do produto (cm): 58.0
• Altura do produto (cm): 3.7
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média1500 W
- Zona de cozedura grande1800 W
- Zona de cozedura a fogo lento1200 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande2300 W
- Modulares
Ergonomia
- Indicadores LED
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Interruptor ligar/desligar
- Corrente32 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura580 mm
- Profundidade510 mm
- Peso11 kg
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 22300 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41500 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1140 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4160 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Características
- TipologiaElétricas
Código de barras:8690842304149 | 8690842305313 | 8690842301278
Referência:HIC64401 | HIC64401E | 8690842305313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis