Frigorífico Combinado Beko BCHA 275E4 SN 275L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
578,00€
em 4x144,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje144,50€
- a 27/05/2024144,50€
- a 26/06/2024144,50€
- a 26/07/2024144,50€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Combinado Beko BCHA 275E4 SN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje144,50€
- a 27/05/2024144,50€
- a 26/06/2024144,50€
- a 26/07/2024144,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
578,00€
EnvioGrátis!
Total578,00€
Combinado Int. Beko BCHA 275E4 SN - BCHA 275E4 SN
591,65€
EnvioGrátis!
Total591,65€
Beko Combinado Integ 1775x540x545 275lt e BCHA275E4SN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,81€
- a 27/05/2024152,81€
- a 26/06/2024152,81€
- a 26/07/2024152,81€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
611,24€
EnvioGrátis!
Total611,24€
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko BCHA275E4SN - 5944008923228
588,65€
EnvioGrátis!
Total588,65€
Todas as Ofertas (16)
Combinado Beko BCHA 275E4 SN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje144,50€
- a 27/05/2024144,50€
- a 26/06/2024144,50€
- a 26/07/2024144,50€
578,00€
EnvioGrátis!
Total578,00€
Combinado Int. Beko BCHA 275E4 SN - BCHA 275E4 SN
591,65€
EnvioGrátis!
Total591,65€
Beko Combinado Integ 1775x540x545 275lt e BCHA275E4SN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,81€
- a 27/05/2024152,81€
- a 26/06/2024152,81€
- a 26/07/2024152,81€
611,24€
EnvioGrátis!
Total611,24€
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko BCHA275E4SN - 5944008923228
588,65€
EnvioGrátis!
Total588,65€
Frigorífico combinado Beko BCHA275E4SN
491,00€
Envio+38,00€
Total529,00€
Combinado Beko BCHA 275E4 SN - 5944008923228
534,43€
EnvioGrátis!
Total534,43€
beko Combinado Beko Encastre - BCHA275E4SN Grandes Domésticos - BCHA275E4SN
534,53€
EnvioGrátis!
Total534,53€
FRIGORIFICO BEKO BCHA275E4SN
535,00€
EnvioGrátis!
Total535,00€
Frigorífico Combinado BCHA275E4SN A++ 255L (Branco) - BEKO - BCHA275E4SN
547,89€
Envio+14,99€
Total562,88€
Frigorifico Combinado Encastre BEKO BCHA275E4SN 177.0X54.0X53.5 cm Classe E
541,90€
Envio+19,90€
Total561,80€
Detalhes do Produto
Combinado 275L/255L(186/69) L Semi NF- 3 gavetas - Classe A++ - 1770 x 540 x 535 (AxLxP)
Características
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade total bruta275 l
- Capacidade do Frigorífico262 l
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade193 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia13 h
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador69 l
- Capacidade de congelação3,5 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Consumo de energia0,7 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual224 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem1870 mm
- Comprimento da embalagem575 mm
- Peso da embalagem62,3 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade193 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1775 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso57,5 kg
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
- Capacidade neto do compartimento de zona fresca19 l
Código de barras:5944008923228
Referência:BCHA 275E4 SN | AUF.BEK.46841 | 5944008923228
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis