Forno Beko BBIE12300XD Hidrolítico 72L Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
226,00€
em 4x56,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,50€
- a 31/05/202456,50€
- a 30/06/202456,50€
- a 30/07/202456,50€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Beko BBIE 12300 XD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,50€
- a 31/05/202456,50€
- a 30/06/202456,50€
- a 30/07/202456,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
226,00€
EnvioGrátis!
Total226,00€
Forno Encast. Beko BBIE 12300 XD - BBIE 12300 XD
236,79€
EnvioGrátis!
Total236,79€
BEKO Forno Encastre / Beko / BBIE12300XD / 72L / 60Cm - 8690842293863
229,75€
EnvioGrátis!
Total229,75€
Forno beko bbie12300xd - 72l a 60cm - BBIE12300XD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,10€
- a 31/05/202456,10€
- a 30/06/202456,10€
- a 30/07/202456,10€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
224,40€
Envio+8,99€
Total233,39€
Todas as Ofertas (18)
Forno Beko BBIE 12300 XD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,50€
- a 31/05/202456,50€
- a 30/06/202456,50€
- a 30/07/202456,50€
226,00€
EnvioGrátis!
Total226,00€
Forno Encast. Beko BBIE 12300 XD - BBIE 12300 XD
236,79€
EnvioGrátis!
Total236,79€
Forno De Encastrar BBIE12300XD 72L (Inox) - BEKO - BBIE12300XD
214,89€
EnvioGrátis!
Total214,89€
BEKO Forno Encastre / Beko / BBIE12300XD / 72L / 60Cm - 8690842293863
229,75€
EnvioGrátis!
Total229,75€
Forno beko bbie12300xd - 72l a 60cm - BBIE12300XD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,10€
- a 31/05/202456,10€
- a 30/06/202456,10€
- a 30/07/202456,10€
224,40€
Envio+8,99€
Total233,39€
BEKO FORNO MULTIFUNCOES BEKO BBIE12300XD 72LT INOX A - A39C75CA-3DF
218,75€
EnvioGrátis!
Total218,75€
Forno Beko BBIE12300XD - 8690842293863
215,05€
EnvioGrátis!
Total215,05€
beko Forno de encastre Beko BBIE12300XD Grandes Domésticos - BBIE12300XD
215,15€
EnvioGrátis!
Total215,15€
Forno Beko BBIE12300XD
218,00€
EnvioGrátis!
Total218,00€
BEKO FORNO MULTIF 6PROG 72LT INOX A - BBIE12300XD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,50€
- a 31/05/202456,50€
- a 30/06/202456,50€
- a 30/07/202456,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
226,00€
Envio+9,00€
Total235,00€
Detalhes do Produto
Inox Forno multifun es com 6 fun esPainel met licoEcr com rel gio Touch ControlPrograma o de inicio e final de cozinhadoAeroPerfect- perfeita distribui o da temperatura interiorSteamShine- limpeza a vaporBooster- pr -aquecimento r pidoCapacidade: 65 LtsAcess rios incluidos : tabuleiro fundo, tabuleiro raso e grelhaDimens es (AxLxP): 59.5x59.4x56.7
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,88 kWh
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade567 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)55 cm
- Peso29 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)56 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno2
- Tabuleiro de levar ao forno
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
Fornos
- Número de programas de cozimento6
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Função ventoínha para grill
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade72 l
- Função de fazer pizza
- Tecnologia de limpezaSteamShine
- Método de cozedura do fogãoAssistido por ventoinha
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade72 l
- Ventilados
Design
- Porta de vidro removível
- CorAço inoxidável
- Botões retráteis
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem655 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem31,5 kg
Código de barras:8690842293863
Referência:BBIE12300XD | AUF.BEK.48086 | 8690842293863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis