bbluv Escova De Dentes Eletrica
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,95€
Vendido por Mais Grávida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
BBlüv Sönik Escova de Dentes Elétrica Etapas 2
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Escova de dentes ultrassónica Montessori, 2 etapas, entregue com 1 recarga de cada, SONÏK branco, Tamanho TU, 0628451387190
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Bblüv Sönik - Cepillo De Dientes Eléctrico Etapas 2 Bebé Y Niño 1 Unidad 79 g - B06Y5NSVQF
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Detalhes do Produto
Características:
Punho de silicone de grau alimentar fácil de pegar
Luz Led muito pratica para ajudar a ver a boca do bebé
Temporizador de 2 minutos para alinhar com as recomendações do dentista
Pulsação a cada 30 segundos para alertar e passar ao seguinte quadrante da boca
Vibrações estimulantes para uma limpeza suave
Seguro usar, inclusivamente em recem nascidos
As cabeças das escovas podem ser esterilizadas com bblüv ÜVI
Inclui duas cabeças com cerdas suaves
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0628451387190
Referência:1007495 | B0116 | 3410100470402001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis