Máquina de Lavar Loiça Balay 3VF6330DA 14 Conjuntos Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,48€
- a 28/05/2024175,47€
- a 27/06/2024175,47€
- a 27/07/2024175,47€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6330DA - - 35450706
Balay ENC.MLL BALAY 6P.14TA.H.CO-3VF6330DA - 4242006297213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,77€
- a 28/05/2024175,76€
- a 27/06/2024175,76€
- a 27/07/2024175,76€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6330DA -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6330DA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,00€
- a 28/05/2024185,00€
- a 27/06/2024185,00€
- a 27/07/2024185,00€
Todas as Ofertas (33)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6330DA - - 35450706
Balay ENC.MLL BALAY 6P.14TA.H.CO-3VF6330DA - 4242006297213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,77€
- a 28/05/2024175,76€
- a 27/06/2024175,76€
- a 27/07/2024175,76€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6330DA -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6330DA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,00€
- a 28/05/2024185,00€
- a 27/06/2024185,00€
- a 27/07/2024185,00€
BALAY MAQUINA DE LAVAR LOUCA BALAY - 3VF6330DA - - 788CA719-640
Maquina Lavar Louça Balay 3-VF-6330-DA -
Máquina Lavar Loiça BALAY 3VF6330DA
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6330DA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,48€
- a 28/05/2024175,47€
- a 27/06/2024175,47€
- a 27/07/2024175,47€
Máquina de Lavar Loiça de Encastre 3VF6330DA 14 Conjuntos - BALAY - 3VF6330DA
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6330DA 0
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: D
Consumo de água programa ECO 50 ºC: 9.5 litros Classe de Eficiência Energética D (numa escala de eficiência energética de classes de A a G) Capacidade: 14 serviços padrão 6 Programas: Eco 50 °C, Auto 45-65 °C, intensivo 70 °C, 1 hora 65 °C, rápido 45 °C, Favorito Programa de manutenção para limpeza da cuba 5 opções especiais: Home Connect - Controlo remoto via WIFI, ExtraSecagem, meia carga, + mais rápido e Programa de manutenção para limpeza da cuba Home Connect para controlo remoto Silence on demand (via app) Assistente de dosagem Sensores para leitura da carga de loiça e turvação da água Motor ExtraSilencio Detecção automática de detergentes combinados Sistema de filtragem com auto-limpeza ,tripartido Interior em aço inoxidável 18 10 3º nível de carga para talheres e pequenos utensílios Cesto inferior com travão para evitar descarrilamento Cesto superior regulável em altura Rack Matic 3 níveis Suportes rebatíveis no cesto superior 2x) Suportes rebatíveis no cesto inferior (2x) Display digital Seleção direta de programas e funções infoLight, iluminação lateral de funcionamento Indicação do tempo restante e estado de programa - indicador de erro na admissão de água, Sinal acústico de fim do programa, Indicação do tempo restante Indicação electrónica de falta de sal e Indicação electrónica de falta de abrilhantador Programação diferida até 24 horas Aqua-Stop com garantia Sistema de Protecção de Vidros Acessórios especiais incluidos: Suporte para garrafas, 2 suportes para pequenas peças, 2 suportes para tabuleiros, Chapa para proteção de vapor Termosolar: Possibilidade de ligação a água fria ou quente com temperatura até 60ºC Dimensões (axlxp): 815x598x550mm
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)4,55 min
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiçaIntensive 70°C, Automático 45-65°C, 60min 65°C, Eco 50°C, Favorite, Rápido 45°C
Design
- CertificaçãoCE, VDE
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Embalagem
- Peso da embalagem38 kg
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso35,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D