Placa Gás Balay 3ETX565HB 60cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
219,95€
em 4x55,01€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 28/05/202454,98€
- a 27/06/202454,98€
- a 27/07/202454,98€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA BALAY - 3ETX565HB - - 35450678
206,94€
EnvioGrátis!
Total206,94€
Balay Placa Balay 3-ETX-565-HB - 4242006287412
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,81€
- a 28/05/202452,81€
- a 27/06/202452,81€
- a 27/07/202452,81€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
211,24€
Envio+7,99€
Total219,23€
PLACA BALAY - 3ETX565HB -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,25€
- a 28/05/202461,25€
- a 27/06/202461,25€
- a 27/07/202461,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
245,00€
EnvioGrátis!
Total245,00€
Balay 3ETX565HB - Placa de gas, 60 cm, Quemador Wok, Superficie Acero, 4 zonas, Butano/biometano - B07QBDBNZK
194,46€
EnvioGrátis!
Total194,46€
Todas as Ofertas (43)
PLACA BALAY - 3ETX565HB - - 35450678
206,94€
EnvioGrátis!
Total206,94€
Balay Placa Balay 3-ETX-565-HB - 4242006287412
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,81€
- a 28/05/202452,81€
- a 27/06/202452,81€
- a 27/07/202452,81€
211,24€
Envio+7,99€
Total219,23€
PLACA BALAY - 3ETX565HB -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,25€
- a 28/05/202461,25€
- a 27/06/202461,25€
- a 27/07/202461,25€
245,00€
EnvioGrátis!
Total245,00€
Balay 3ETX565HB - Placa de gas, 60 cm, Quemador Wok, Superficie Acero, 4 zonas, Butano/biometano - B07QBDBNZK
194,46€
EnvioGrátis!
Total194,46€
BALAY PLACA BALAY - 3ETX565HB -
207,39€
Envio+8,00€
Total215,39€
PLACA BALAY - 3ETX565HB -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 28/05/202454,98€
- a 27/06/202454,98€
- a 27/07/202454,98€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
Placa de gás balay 3etx565hb 60 cm - 3ETX565HB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,29€
- a 28/05/202452,27€
- a 27/06/202452,27€
- a 27/07/202452,27€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
209,10€
Envio+7,99€
Total217,09€
BALAY PLACA BALAY - 3ETX565HB - - A2131EF2-C7F
198,80€
EnvioGrátis!
Total198,80€
PLACA BALAY 3-ETX-565-HB -
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
Balay 3etx565hb Gas Hob 60 Cm Prateado - 4242006287412
186,99€
Envio+10,99€
Total197,98€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Butano / Propano
Comandos: Frontais
Altura: 4,5 cm
Largura: 58,2 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores para mudança de gás
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorAço acetinado
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorAço inoxidável
- Fogão de wok3300 W
- Tipo de superfícieMetaltek
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 33300 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokTraseira direita
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura582 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso10,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,2 cm
- Largura do compartimento de instalação49,2 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Indicador de calor residual
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Gestão de energia
- Potência (elétrica )1 W
- Potência (gás)7700 W
- Tipo de gásPropano/butano
- Corrente3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- CertificaçãoCE
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Proteção de termopar
- Modulares
Embalagem
- Profundidade da embalagem578 mm
- Altura da embalagem141 mm
- Comprimento da embalagem651 mm
- Peso da embalagem11 kg
Código de barras:4242006287412
Referência:3ETX565HB | 089.P.3ETX565HB | 4242006287412
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis