Placa Gás Balay 3ETX464MB
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo168,12€
154,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x51,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA BALAY - 3ETX464MB - - 671530
148,90€
EnvioGrátis!
Total148,90€
Balay Placa Balay 3-ETX-464-MB - 4242006248239
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
156,05€
Envio+6,49€
Total162,54€
Placa de Gás Balay 3ETX464MB 60 cm 60 cm - S0407921
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
154,54€
EnvioGrátis!
Total154,54€
BALAY PLACA BALAY - 3ETX464MB
160,69€
Envio+8,00€
Total168,69€
Todas as Ofertas (45)
PLACA BALAY - 3ETX464MB - - 671530
148,90€
EnvioGrátis!
Total148,90€
Balay Placa Balay 3-ETX-464-MB - 4242006248239
Pagamento em prestações
3x
156,05€
Envio+6,49€
Total162,54€
Placa de Gás Balay 3ETX464MB 60 cm 60 cm - S0407921
Pagamento em prestações
3x
154,54€
EnvioGrátis!
Total154,54€
Balay 3etx464mb Gas Hob 60 Cm Prateado - 4242006248239
130,99€
Envio+5,99€
Total136,98€
BALAY PLACA BALAY - 3ETX464MB
160,69€
Envio+8,00€
Total168,69€
BALAY PLACA BALAY 3ETX464MB - 5C10EC61-AF5
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
PLACA BALAY - 3ETX464MB -
Pagamento em prestações
3x
195,00€
EnvioGrátis!
Total195,00€
Balay - Placa 3Etx464Mb - 3ETX464MB
154,07€
EnvioGrátis!
Total154,07€
Placa A Gás Balay 3etx464mb 4 Queimadores 60cm Inox
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Placa a Gás 4G. AE. C. LAT - 3ETX464MB - BALAY - 35450565
148,08€
EnvioGrátis!
Total148,08€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Butano
Comandos: Laterais
Altura: 4,3 cm
Largura: 58 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injectores para gás natural
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura510 mm
- Profundidade580 mm
Desempenho
- Número de níveis de potência2
- Zona de cozedura média1700 W
- Zona de cozedura grande1700 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande3000 W
- Modulares
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Design
- CorPrateado
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11700 W
- Potência da zona de cozedura 23000 W
- Potência da zona de cozedura 31700 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Código de barras:4242006248239
Referência:089.P.3ETX464MB | 4242006248239 | 3ETX464MB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis