Placa Gás Balay 3ETX463MB
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
148,02€
em 3x49,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balay 3ETX463MB - Placa de Gas, 3 Fuegos, Acero Inoxidable, 60cm, Sistema Gas-Stop, Superficie Acero, 3 zonas, Butano/biometano - B00YBZFOVA
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Placa de Gás Balay 3ETX463MB 60 cm - S0407917
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
148,02€
EnvioGrátis!
Total148,02€
Placa de Gás Balay 3ETX463MB 60 cm 155467
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
144,99€
Envio+10,00€
Total154,99€
Todas as Ofertas (9)
Balay 3ETX463MB - Placa de Gas, 3 Fuegos, Acero Inoxidable, 60cm, Sistema Gas-Stop, Superficie Acero, 3 zonas, Butano/biometano - B00YBZFOVA
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Balay 3etx463mb Gas Hob 60 Cm Prateado - 4242006249847
121,49€
Envio+5,99€
Total127,48€
Placa de Gás Balay 3ETX463MB 60 cm - S0407917
Pagamento em prestações
3x
148,02€
EnvioGrátis!
Total148,02€
BALAY PLACA GAS BALAY 3ETX463MB 3F GAS STOP - 7C29A07B-00F
138,90€
EnvioGrátis!
Total138,90€
Placa a Gás Embutida 3 Zonas 3ETX463MB (Prateado) - BALAY - 3ETX463MB
143,77€
EnvioGrátis!
Total143,77€
Placa de Gás Balay 3ETX463MB 60 cm 155467
Pagamento em prestações
3x
144,99€
Envio+10,00€
Total154,99€
Placa a Gás Balay 3ETX463MB Gás Butano/Gás Natural
139,90€
Envio+9,90€
Total149,80€
Balay Placa de G?s Balay 3ETX463MB 60 cm - S0407917
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
183,65€
Envio+4,99€
Total188,64€
Placa de Gás Balay 3ETX463MB 60 cm - S0407917
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,59€
- a 27/05/202452,56€
- a 26/06/202452,56€
- a 26/07/202452,56€
210,27€
EnvioGrátis!
Total210,27€
Detalhes do Produto
Características técnicas:Fogão a gás com os controles, 60 cm de largura3 queimadores a gás- 1 queimador triplo anel gigante 4kW- Centro: Wok queimador 4 kW- Bem atrás: 3 kW- Frente direita: 1 kwAuto poder integrados nos controles.Pare de segurança gás: um sistema eletromecânico incorpora cortando o gás se a chama se apagar acidentalmentePreparado para o gás natural
Características
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura580 mm
- Profundidade510 mm
Desempenho
- Número de níveis de potência2
- Zona de cozedura média1700 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande3300 W
- Modulares
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Design
- CorPrateado
- Fogão de wok3300 W
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 13300 W
- Potência da zona de cozedura 21700 W
- Potência da zona de cozedura 31000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokEsquerdo
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Código de barras:4242006249847
Referência:089.P.3ETX463MB | P.3ETX463MB | S0407917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis