Placa Gás Balay 3ETG631HB
Envio +10,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
230,99€
em 4x57,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 28/05/202457,74€
- a 27/06/202457,74€
- a 27/07/202457,74€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balay 3ETG631HB - Placa de Gas, Control Llama 9 niveles, 30cm, Color Negro - B01LW6UM39
187,04€
EnvioGrátis!
Total187,04€
Placa de Gás Balay 3ETG631HB (30 cm) 30 cm 32048
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 28/05/202457,74€
- a 27/06/202457,74€
- a 27/07/202457,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
230,99€
Envio+10,00€
Total240,99€
Balay Placa de G?s Balay 3ETG631HB (30 cm) Preto (1 Zona de cozedu - S0408184
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,85€
- a 28/05/202472,85€
- a 27/06/202472,85€
- a 27/07/202472,85€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
291,40€
Envio+4,99€
Total296,39€
Todas as Ofertas (7)
Balay 3ETG631HB - Placa de Gas, Control Llama 9 niveles, 30cm, Color Negro - B01LW6UM39
187,04€
EnvioGrátis!
Total187,04€
Placa a Gás Embutida 1 Zona 3ETG663HB (Preto) - BALAY - 3ETG631HB
193,35€
EnvioGrátis!
Total193,35€
BALAY ENCIM. BALAY 3ETG631HB 1F 30CM BISELADA - 132D70CD-CFE
207,20€
EnvioGrátis!
Total207,20€
Balay 3etg631hb Modular Gas Hob 30 Cm Preto - 4242006259372
199,49€
Envio+5,99€
Total205,48€
Placa de Gás Balay 3ETG631HB (30 cm) 30 cm 32048
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 28/05/202457,74€
- a 27/06/202457,74€
- a 27/07/202457,74€
230,99€
Envio+10,00€
Total240,99€
Balay Placa de G?s Balay 3ETG631HB (30 cm) Preto (1 Zona de cozedu - S0408184
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,85€
- a 28/05/202472,85€
- a 27/06/202472,85€
- a 27/07/202472,85€
291,40€
Envio+4,99€
Total296,39€
Placa de Gás Balay 3ETG631HB (30 cm) Preto (1 Zona de Cozedura) - S0408184
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,88€
- a 28/05/202483,86€
- a 27/06/202483,86€
- a 27/07/202483,86€
335,46€
EnvioGrátis!
Total335,46€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa de Gás Balay 3ETG631HB 4000W 30 cm Preto (1 zona de cozedura) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 30 cm
- Potência: 4000 W
- Comprimento do cabo: 1 m
- Frequência: 60 Hz
- Zonas de Cozedura: 1
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)4000 W
- Tipo de gásPropano/butano
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto
- Fogão de wok4000 W
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Potência da zona de cozedura 14000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura grande4000 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura45 mm
- Largura288 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do compartimento de instalação27 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Código de barras:4242006259372
Referência:3ETG631HB | P.3ETG631HB | S0408184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis