Destaques
Placa de Indução Balay 3EB980AV 80 cm (2 Zonas de Cozedura) 158512
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje351,02€
- a 28/05/2024350,99€
- a 27/06/2024350,99€
- a 27/07/2024350,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.403,99€
Envio+10,00€
Total1.413,99€
Placa de Indução Balay 3EB980AV 80 cm (2 Zonas de Cozedura) - S0425429
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje509,93€
- a 28/05/2024509,92€
- a 27/06/2024509,92€
- a 27/07/2024509,92€
2.039,69€
EnvioGrátis!
Total2.039,69€
Todas as Ofertas (5)
BALAY PLACA INDUCCION BALAY 3EB980AV 80CM ANTR - 880A8C09-749
1.054,00€
EnvioGrátis!
Total1.054,00€
ENC.MESA BALAY VC.FLEX.INDUÇ.-3EB980AV
1.050,00€
EnvioGrátis!
Total1.050,00€
Placa Inducao Encastre Balay 3EB980AV 80Cm
1.066,90€
Envio+9,90€
Total1.076,80€
Placa de Indução Balay 3EB980AV 80 cm (2 Zonas de Cozedura) 158512
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje351,02€
- a 28/05/2024350,99€
- a 27/06/2024350,99€
- a 27/07/2024350,99€
1.403,99€
Envio+10,00€
Total1.413,99€
Placa de Indução Balay 3EB980AV 80 cm (2 Zonas de Cozedura) - S0425429
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje509,93€
- a 28/05/2024509,92€
- a 27/06/2024509,92€
- a 27/07/2024509,92€
2.039,69€
EnvioGrátis!
Total2.039,69€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Indução Balay 3EB980AV 80 cm (2 Zonas de cozedura) e outros produtos Balay! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Cor: PretoTipo: IntegrávelZonas de Cozedura: 2Placas de Indução FlexinducciónPotência: 7400 W17 níveisTemporizador: DigitalControlo: TátilCaracterísticas: Indicador LED de funcionamentoFonte de Alimentação: rede elétricaComprimento do cabo: 1,1 cmVoltagem: 220-240 VMedidas aprox.: 79,1 x 52,2 x 5,1 cm
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição em forma de U
- CorCinzento
- CorAntracite
- Forma da zona de cozedura grandeRetangular
- Tamanho da zona de cozedura grande (LxP)400 x 230 mm
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Extra grande
- Potência da zona de cozedura 13300 W
- Potência da zona de cozedura 23300 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1230 x 400 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2230 x 400 mm
- Largura do fogão80 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Bloqueio de limpeza
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- CertificaçãoAENOR, CE
- Número de níveis de potência17
- Função Stop & Go
- Número de boosters2
- Regulador de temperatura
- Zona de cozedura grande3300 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura791 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso17,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação78 cm
- Largura do compartimento de instalação50 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem608 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem953 mm
- Peso da embalagem18,8 kg
Código de barras:4242006287740
Referência:3EB980AV | S0425429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis