Placa Indução Balay 3EB865ER
Envio +10,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
390,99€
em 4x97,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,77€
- a 28/05/202497,74€
- a 27/06/202497,74€
- a 27/07/202497,74€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balay 3EB865ERS - Placa de inducción, 3 zonas, Gran zona 28 cm, Sin bisel, Negro - B08933RHZL
319,19€
EnvioGrátis!
Total319,19€
Placa de Indução Balay 3EB865ERS 60 cm 59 cm 4600 W 49836
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,77€
- a 28/05/202497,74€
- a 27/06/202497,74€
- a 27/07/202497,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
390,99€
Envio+10,00€
Total400,99€
Balay 3eb865ers hobs negro integrado 60 cm con placa de inducciÓn 3 zona(s)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,86€
- a 28/05/2024107,85€
- a 27/06/2024107,85€
- a 27/07/2024107,85€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
431,41€
Envio+7,00€
Total438,41€
Placa de Indução Balay 3EB865ER 60 cm (3 Zonas de Cozedura) - S7600525
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,91€
- a 28/05/2024141,91€
- a 27/06/2024141,91€
- a 27/07/2024141,91€
567,64€
EnvioGrátis!
Total567,64€
Todas as Ofertas (6)
Balay 3EB865ERS - Placa de inducción, 3 zonas, Gran zona 28 cm, Sin bisel, Negro - B08933RHZL
319,19€
EnvioGrátis!
Total319,19€
Placa de Indução 3EB865ERS 3 Zonas (Preto) - BALAY - 3EB865ERS
320,66€
EnvioGrátis!
Total320,66€
Balay 3eb865ers Induction Hob 60 Cm Preto - 4242006289034
342,99€
Envio+6,99€
Total349,98€
Placa de Indução Balay 3EB865ERS 60 cm 59 cm 4600 W 49836
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,77€
- a 28/05/202497,74€
- a 27/06/202497,74€
- a 27/07/202497,74€
390,99€
Envio+10,00€
Total400,99€
Balay 3eb865ers hobs negro integrado 60 cm con placa de inducciÓn 3 zona(s)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,86€
- a 28/05/2024107,85€
- a 27/06/2024107,85€
- a 27/07/2024107,85€
431,41€
Envio+7,00€
Total438,41€
Placa de Indução Balay 3EB865ER 60 cm (3 Zonas de Cozedura) - S7600525
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,91€
- a 28/05/2024141,91€
- a 27/06/2024141,91€
- a 27/07/2024141,91€
567,64€
EnvioGrátis!
Total567,64€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa de Indução Balay 3EB865ER 60 cm Preto (3 zonas de cozedura) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 60 cm
- Potência: 4600 W
- Comprimento do cabo: 1,1 m
- Frequência: 50 Hz
- Fonte de Alimentação: Leve
- Zonas de Cozedura: 3
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Potência da zona de cozedura 12600 W
- Potência da zona de cozedura 21400 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3210 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento15 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média21 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande28 cm
Gestão de energia
- Potência (elétrica )4600 W
- Frequência de entrada AC60 Hz
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Visor incorporado
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média2200 W
- Zona de cozedura grande2600 W
- Zona de cozedura a fogo lento1400 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso11 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Características
- TipologiaElétricas
Código de barras:4242006254339 | 4242006289034
Referência:3EB865ER | 089.P.3EB865ER | P.3EB865ER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis