Placa Vitrocerâmica Balay 3EB715LR
Envio +8,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo232,03€
213,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x53,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,29€
- a 27/05/202453,27€
- a 26/06/202453,27€
- a 26/07/202453,27€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balay 3EB715LR - Placa Vitrocerámica, 60cm, 2 Zonas, 5.700W, Función Silencio, Control Táctil, Gran zona 28 cm, Bisel delantero - B00BFAHLLK
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Placa vitroceramica balay 3eb715lr 60 cm - 3EB715LR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,29€
- a 27/05/202453,27€
- a 26/06/202453,27€
- a 26/07/202453,27€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
213,10€
Envio+8,99€
Total222,09€
Todas as Ofertas (11)
Balay 3EB715LR - Placa Vitrocerámica, 60cm, 2 Zonas, 5.700W, Función Silencio, Control Táctil, Gran zona 28 cm, Bisel delantero - B00BFAHLLK
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Placa de Vitrocerâmica c/ 3 Bocas 5700W (Preto) - BALAY - PVTRC3B5700WBL
210,99€
EnvioGrátis!
Total210,99€
Placa vitroceramica balay 3eb715lr 60 cm - 3EB715LR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,29€
- a 27/05/202453,27€
- a 26/06/202453,27€
- a 26/07/202453,27€
213,10€
Envio+8,99€
Total222,09€
Placa Vitrocerâmica Biselada Balay 3EB715LR Encastre 5700W 3 Zonas 60Cm
204,90€
Envio+9,90€
Total214,80€
BALAY PLACA VITRO BALAY 3EB715LR 3F BISEL DE - 11A9E2BD-49B
221,30€
EnvioGrátis!
Total221,30€
PLACA VITR. BALAY 3EB715LR
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Balay 3eb715lr Ceramic Hob 60 Cm Preto - 4242006225780
219,99€
Envio+6,99€
Total226,98€
Placa vitrocerâmica Balay 3EB715LR 60 cm 60 cm 5700 W 5900 W - S7600015
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,11€
- a 27/05/202462,08€
- a 26/06/202462,08€
- a 26/07/202462,08€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
248,35€
EnvioGrátis!
Total248,35€
Placa vitrocerâmica Balay 3EB715LR 60 cm 60 cm 5700 W 5900 W 144516
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,02€
- a 27/05/202463,99€
- a 26/06/202463,99€
- a 26/07/202463,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
255,99€
Envio+10,00€
Total265,99€
Balay 3eb715lr placa vitrocerÁmica 3 zonas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,89€
- a 27/05/202469,89€
- a 26/06/202469,89€
- a 26/07/202469,89€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
279,56€
Envio+7,00€
Total286,56€
Detalhes do Produto
Centímetro fogão 60 User-friendly controle de toque 17 níveis em cada zona de cozedura 3 zonas vitrocerâmicas - Uma área gigante de 28 cm função de memória Função de programação do tempo de cozimento para cada zona Função de alarme com duração de alarme ajustável Possibilidade de desligar alertas de som: mudo Papel da criança opção de bloqueio de segurança permanente ou temporária Indicador de 2 níveis de calor residual para cada zona de cozedura (H / h) Desconexão do dispositivo lembrete de placa Sistema de instalação fácil
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição dianteira
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Potência da zona de cozedura 12700 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1210 \ 280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Nº de Queimadores3 Zonas
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação3,9 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )5900 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- CertificaçãoCE, VDE
- Número de níveis de potência17
- Modulares
Embalagem
- Profundidade da embalagem750 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem590 mm
- Peso da embalagem8 kg
Código de barras:4242006225780
Referência:089.P.3EB715LR | P.3EB715LR | S0407648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis