Placa Vitrocerâmica Balay 3EB714LR
Envio +8,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo252,49€
209,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x52,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 28/05/202452,25€
- a 27/06/202452,25€
- a 27/07/202452,25€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balay 3EB714LR - Placa Vitrocerámica, 60 cm, 2 Zonas de Cocción, Gran zona 23 cm, Bisel delantero, Control Táctil - B00BIF6OOC
216,50€
EnvioGrátis!
Total216,50€
Placa vitrocerâmica balay 3eb714lr. 60 cm - 3EB714LR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 28/05/202452,25€
- a 27/06/202452,25€
- a 27/07/202452,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
209,00€
Envio+8,99€
Total217,99€
Placa vitrocerâmica Balay 3EB714LR. 60 cm 60 cm 5700 W 164189
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,02€
- a 28/05/202462,99€
- a 27/06/202462,99€
- a 27/07/202462,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
251,99€
Envio+10,00€
Total261,99€
Todas as Ofertas (8)
Balay 3EB714LR - Placa Vitrocerámica, 60 cm, 2 Zonas de Cocción, Gran zona 23 cm, Bisel delantero, Control Táctil - B00BIF6OOC
216,50€
EnvioGrátis!
Total216,50€
Placa vitrocerâmica balay 3eb714lr. 60 cm - 3EB714LR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 28/05/202452,25€
- a 27/06/202452,25€
- a 27/07/202452,25€
209,00€
Envio+8,99€
Total217,99€
BALAY PLACA VITRO BALAY 3EB714LR 3F 24CM. - 0DCCA024-53A
217,10€
EnvioGrátis!
Total217,10€
Placa Vitrocerâmica Biselada Frontal Balay 3EB714LR Encastre 5700W 3 Zonas 60Cm
200,90€
Envio+9,90€
Total210,80€
Placa vitrocerâmica Balay 3EB714LR. 60 cm 60 cm 5700 W 164189
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,02€
- a 28/05/202462,99€
- a 27/06/202462,99€
- a 27/07/202462,99€
251,99€
Envio+10,00€
Total261,99€
Balay 3eb714lr Ceramic Hob 60 Cm Preto - 4242006225803
237,49€
Envio+6,99€
Total244,48€
Balay Placa vitrocer?mica Balay 3EB714LR. 60 cm - S0407672
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,45€
- a 28/05/202479,45€
- a 27/06/202479,45€
- a 27/07/202479,45€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
317,80€
Envio+4,99€
Total322,79€
Placa Vitrocerâmica Balay 3EB714LR. 60 cm - S0407672
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,54€
- a 28/05/202491,51€
- a 27/06/202491,51€
- a 27/07/202491,51€
366,07€
EnvioGrátis!
Total366,07€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa vitrocerâmica Balay 3EB714LR. 60 cm Preto (3 zonas de cozedura) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 60 cm
- Potência: 5700 W
- Comprimento do cabo: 1 m
- Frequência: 60 Hz
- Fonte de Alimentação: Leve
- Zonas de Cozedura: 3
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição dianteira
- CorPreto
- Cobertura
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Potência da zona de cozedura 12500 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1230 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura média14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande18 cm
- Diâmetro da zona de cozedura de alta potência extra grande23 cm
- Queimador para wok
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação3,9 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )5700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- CertificaçãoCE, VDE
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média1200 W
- Zona de cozedura grande2000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande2500 W
- Modulares
Embalagem
- Profundidade da embalagem750 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem590 mm
- Peso da embalagem8 kg
Código de barras:4242006225803
Referência:3EB714LR | 089.P.3EB714LR | P.3EB714LR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis