Exaustor Balay 3BT262MX 60cm Classe D
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
109,43€
em 3x36,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR BALAY - 3BT262MX - - 671295
106,92€
EnvioGrátis!
Total106,92€
Balay EXAUST BALAY TELESC.60C.3V.-3BT262MX - 4242006268978
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,91€
Envio+6,49€
Total112,40€
BALAY EXAUSTOR BALAY - 3BT262MX -
105,24€
Envio+8,00€
Total113,24€
EXAUSTOR BALAY - 3BT262MX -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
109,43€
EnvioGrátis!
Total109,43€
Todas as Ofertas (32)
EXAUSTOR BALAY - 3BT262MX - - 671295
106,92€
EnvioGrátis!
Total106,92€
Balay EXAUST BALAY TELESC.60C.3V.-3BT262MX - 4242006268978
Pagamento em prestações
3x
105,91€
Envio+6,49€
Total112,40€
BALAY EXAUSTOR BALAY - 3BT262MX -
105,24€
Envio+8,00€
Total113,24€
EXAUSTOR BALAY - 3BT262MX -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
109,43€
EnvioGrátis!
Total109,43€
EXAUST BALAY TELESC.60C.3V.-3BT262MX - 3BT262MX
105,20€
EnvioGrátis!
Total105,20€
Exaustor Telescópico Balay 3BT262MX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
99,77€
Envio+11,00€
Total110,77€
Exaustor Balay 3BT262MX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
110,82€
EnvioGrátis!
Total110,82€
Extrator de cozinha balay 3bt262mx 60 cm 300 m³/h. - 3BT262MX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
105,50€
Envio+8,99€
Total114,49€
EXAUST BALAY TELESC.60C.3V.-3BT262MX
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Exaustor Balay 3BT262MX - 4242006268978
105,54€
EnvioGrátis!
Total105,54€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 304 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: E
Ef. iluminação: D
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: D
Consumo: 62 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 62 dB
Altura: 18 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 28 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )48 dB
- Ruído62 dB
- Nível de Ruído62 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaD
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima300 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica50 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorAço inoxidável
- CertificaçãoCE
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,5 m
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura598 mm
- Profundidade305 mm
- Peso6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação28 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
- Carga ligada121 W
- Consumo de energia anual62 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor115 W
Código de barras:4242006268978
Referência:3BT262MX | 089.E.3BT262MX | B-4242006268978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis