Babyliss Secador D212E 2000W
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo26,97€
23,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo Babyliss D212E - S7600260
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,81€
EnvioGrátis!
Total28,81€
Secador de Cabelo Babyliss D212E - S0453905
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,66€
EnvioGrátis!
Total31,66€
Todas as Ofertas (8)
BABYLISS SECAD BABYLIS.2000W.2V.1T.COMPAC-D212E - 4370AF04-E1F
22,80€
Envio+4,99€
Total27,79€
Secador de Cabelo Babyliss D212E - S7600260
28,81€
EnvioGrátis!
Total28,81€
Secador de Cabelo Babyliss D212E - S0453905
31,66€
EnvioGrátis!
Total31,66€
BaByliss D212E secador de cabelo un.
24,80€
Envio+5,95€
Total30,75€
Secador de Cabelo 2000W 2V. 1T. COMPAC - D212E - BABYLISS - 46230112
27,30€
Envio+3,99€
Total31,29€
Babyliss D212e Hair Dryer Prateado - 3030050121254
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Velocidades: 2
Nº de Temperaturas: 1
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- CorVioleta
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento1
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência2000 W
Código de barras:3030050121254
Referência:D212E | 995.S.46230112 | MCC402.S.46230112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis