Todas as Ofertas (13)
BaByliss D572DE Secador de pelo iónico con motor DC 2200W de potencia, 2 velocidades y 2 temperaturas más botón de aire frío, incluye boquilla estrecha y difusor, peso ligero 409 g, negro - B07W4X74JC
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
BaByliss D572DE Turbo Smooth Secador de Pelo 2200W
31,50€
Envio+4,25€
Total35,75€
SECADOR D572DE turbo smooth 2200w 1 u - 3030050153842
30,86€
Envio+4,99€
Total35,85€
BABYLISS SECADOR BABYLISS D572DE 2200W AC IONICO - B54DAE36-619
32,10€
Envio+5,99€
Total38,09€
Babyliss D572de 2200w Hair Dryer Preto - 3030050153842
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Babyliss Secador D572de Turbo Smooth 2200w Babyliss
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
41,14€
Envio+4,35€
Total45,49€
BABYLISS D572DE TURBO SMOOTH 2200 SÈCHE-CHEVEUX
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
46,41€
EnvioGrátis!
Total46,41€
BaByliss Secador Cabelo Iónico turbo smooth 2200W D572DE
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
40,39€
Envio+4,60€
Total44,99€
Babyliss - Secador de Cabelo BaByliss D572DE de 2200 W - Preto - A32468319
37,95€
Envio+3,90€
Total41,85€
Detalhes do Produto
A potência de 2200W e a velocidade do ar oferecem uma secagem rápida. A tecnologia em cerâmica e a função iónica antifrizz dá um aspeto sedoso e brilhante brillant. Para um alisamento profissional e caracóis naturais ele tem um concentrador fino e um difusor largo. • 2200W• Função iónica• 3 temperaturas/ 2 velocidades• Botão ar frio• Cerâmica• Leve• Cabo 195 m• Difusor• Concentrador finoEste secador de cabelo eficaz com um motor potente proporciona uma secagem ultrarrápida. Com um difusor largo ele irá satisfazer as necessidades específicas dos cabelos naturalmente encaracolados. Secador de cabelo Turbo Smooth 2200 BaByliss Paris Color: PRETO
Características
Design
- CorPreto
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Comprimento do fio1,95 m
- Cor da superfícieMonocromático
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Sistema de aquecimento cerâmico
Gestão de energia
- Potência2200 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Código de barras:3030050153842
Referência:D572DE | S0572365 | BAB3030050153842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis