Babyliss Secador 5337PRE Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,74€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BaByliss 5337PRE Secador de pelo Rose Blush 235, 2200W, Motor DC, Iónico, 2 Velocidades y 3 Temperaturas, Botón de aire frío. Incluye boquilla estrecha 8mm, Cable 2,2m. Peso ligero 429 g. Rosa - B08DG74ZCJ
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Secador de Cabelo Babyliss 5337PRE - S0438138
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,74€
EnvioGrátis!
Total49,74€
Secador de Cabelo Babyliss 5337PRE - S0438138
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,78€
EnvioGrátis!
Total49,78€
Todas as Ofertas (12)
BaByliss 5337PRE Secador de pelo Rose Blush 235, 2200W, Motor DC, Iónico, 2 Velocidades y 3 Temperaturas, Botón de aire frío. Incluye boquilla estrecha 8mm, Cable 2,2m. Peso ligero 429 g. Rosa - B08DG74ZCJ
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Secador de Cabelo Babyliss 5337PRE - S0438138
49,74€
EnvioGrátis!
Total49,74€
Secador de Cabelo Babyliss 5337PRE - S0438138
49,78€
EnvioGrátis!
Total49,78€
BABYLISS SECADOR BABYLISS 2200W.IONIC.ROSA-5337PRE - BB22F05E-93A
40,30€
Envio+4,99€
Total45,29€
Secador de Cabelo Rose Blush 2200 5337PRE 2200W (Rosa) - BABYLISS - 5337PRE
44,00€
Envio+3,99€
Total47,99€
Babyliss 5337pre 2200w Hair Dryer Rosa - 3030050153170
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Babyliss Secador de Cabelo Babyliss 5337PRE - S0438138
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
59,64€
Envio+4,99€
Total64,63€
Secador pelo dc babyliss 5337pre rose blush 2200w
Pagamento em prestações
3x
60,48€
Envio+7,00€
Total67,48€
Secador de Cabelo Babyliss 5337PRE
Pagamento em prestações
3x
58,38€
Envio+5,99€
Total64,37€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Nº de Velocidades: 2
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Rosa
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- CorPreto, Rosa
- Pendurado comoGancho
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio2,2 m
- Filtro removível
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Largura do bocal8 cm
- Altura do bocal8 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tipo de motorDC
- Fluxo de ar90 m³/h
- Velocidade do ar25 m/s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Gestão de energia
- Potência2200 W
Pesos e dimensões
- Peso438 g
Código de barras:3030050153170
Referência:5337PRE | 46230196 | SOZ.BAB.46230196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis