Destaques
BaByliss D773DE Hydro Fusion Secador de pelo profesional Super Iónico, Brillo e Hidratación, Tecnología de Plasma, Difusor, Aire frío, Ligero y compacto, 3 temperaturas, 2 velocidades, Azul Claro - B08GLX6JN5
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
Secador de Cabelo Babyliss Secador De - S0586692
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,65€
EnvioGrátis!
Total69,65€
Secador de Cabelo Babyliss Secador De - S0586692
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
69,73€
EnvioGrátis!
Total69,73€
Secador D773DE Hydro Fusion 2100w
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,00€
Total74,99€
Todas as Ofertas (13)
BaByliss D773DE Hydro Fusion Secador de pelo profesional Super Iónico, Brillo e Hidratación, Tecnología de Plasma, Difusor, Aire frío, Ligero y compacto, 3 temperaturas, 2 velocidades, Azul Claro - B08GLX6JN5
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
Secador de Cabelo Babyliss Secador De - S0586692
Pagamento em prestações
3x
69,65€
EnvioGrátis!
Total69,65€
Secador de Cabelo Babyliss Secador De - S0586692
Pagamento em prestações
3x
69,73€
EnvioGrátis!
Total69,73€
SECADOR D773DE hydro fusion 2100w 1 u - 3030050165333
58,07€
Envio+4,99€
Total63,06€
Secador D773DE Hydro Fusion 2100w
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,00€
Total74,99€
Babyliss Secador D773de Hydro Fusion 2100w Babyliss
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
71,19€
Envio+4,35€
Total75,54€
SECADOR BABYLISS D773DE - 3030050165333
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
SECADOR D773DE hydro fusion 2100w 1 u - 880352
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
71,95€
Envio+4,99€
Total76,94€
Secador de Cabelo Babyliss Hydro Fusion Hair Dryer - S0586692
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+4,90€
Total73,89€
Babyliss D773de 2200w Hair Dryer Prateado - 3030050165333
67,99€
Envio+3,99€
Total71,98€
Detalhes do Produto
BaByliss D773DE, , Secadores de cabelo para homens, O secador de cabelo BaByliss D773DE seca o cabelo de forma rápida e eficiente e ajuda a obter um penteado com maior volume. regular a velocidadeé possível regular a temperaturaseca suavemente o cabelofunção iónicafunção de ar frio para fixar o penteadoComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Conteúdo da embalagem
- Tipo de difusorDifusor redondo
- Quantidade de acessórios2
- Carregador:
- Escova de cabelo
- Alisador de cabelo incluído
- Bico concentrador
- Pente
- Com Mala
- Escova de limpeza
- Manual
- Bico2
- Escova com cerdas retrácteis
- Tapete resistente ao calor incluído
- Bico de alisamento
- Pilhas incluídas
- Número de bocais2
- Acessórios incluídos2
Pesos e dimensões
- Altura291 mm
- Largura266 mm
- Profundidade88 mm
- Dimensões do produto excluindo acessórios242 x 88 x 291 mm
- Peso do produto incluindo acessórios565 g
- Peso430 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete24 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,29 kg
- Peso da palete151,2 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete2,06 m
- Volume da palete1976 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior493 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Palete GTIN (EAN/UPC)3030050165331
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)33030050165334
- Peso bruto da caixa6,3 kg
- Volume da caixa exterior495 cm³
- Produtos por camada de palete24 unidade(s)
- Número de unidades por embalagem principal6 unidade(s)
- Qtd. por Euro-palete144 unidade(s)
- Código aduaneiro do produto (TARIC)8516310000
- Altura da caixa principal exterior318 mm
- Largura da caixa principal exterior315 mm
- EAN3030050165333
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete4 unidade(s)
- Quantidade por palete144 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete1,92 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete191,6 cm
Características fornecedor
- Nome da Ficha de Dados de Segurança do Material (MSDS)t35952021-01-12_S306a_631369.01_EUDoC
Desempenho
- Espessura de cabeloAll
- Tipo de comprimento de cabeloAll
- Temperatura regulável
- Revestimento de cerâmica turmalina
- Secagem rápida
- Revestimento cerâmico
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Botão turbo
- Desligar automático
- Funcionalidade de sensor
- Modelação com iões
- Posições3 heat/2 speed + cool shot
- Número de definições6
- Tipo de motorDC
- Número de ajustes de temperatura4
- Sistema de aquecimento cerâmico
Design
- Montável na parede
- CorMetálico
- Luz de indicação de energia
- Perigoso para o ambiente
- CertificaçãoCE
- Compartimento do fio
- Tipo de controloTelemóvel de deslizar
- Design compacto
- Pode ser pendurado
- País de origemChina
- Dobrável
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio2,5 m
- BraceletePlástico
- Cabo macio
- Filtro removível
- Cor da superfícieMonocromático
- Visor incorporado
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade do pacote interno6 unidade(s)
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoCaixa
- Dimensões da palete (C x L x A)1200 x 800 x 2058 mm
- Peso da embalagem1,05 kg
Gestão de energia
- Potência2100 W
Características
- Profissionais
Código de barras:3030050165333
Referência:3030050165333 | S0586692 | BAB3030050165333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis