Alisador de Cabelo BaByliss Pro Straightener Titanium Ionic Black
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,99€
em 3x36,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BaByliss Pro Black Straightener Prancha Titanium - Ionic
96,82€
EnvioGrátis!
Total96,82€
Ferro de Cabelo Babyliss BAB3091BKTE Preto Ouro 45 W 1 Peça - S9186062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,99€
Envio+4,90€
Total114,89€
Babyliss pro prostownica black titanium bab3091bkte
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
110,21€
Envio+7,00€
Total117,21€
Todas as Ofertas (4)
BaByliss Pro Black Straightener Prancha Titanium - Ionic
96,82€
EnvioGrátis!
Total96,82€
BaByliss PRO Titanium - Ionic BAB3091BKTE alisador de cabelo Black Titanium
110,10€
EnvioGrátis!
Total110,10€
Ferro de Cabelo Babyliss BAB3091BKTE Preto Ouro 45 W 1 Peça - S9186062
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+4,90€
Total114,89€
Babyliss pro prostownica black titanium bab3091bkte
Pagamento em prestações
3x
110,21€
Envio+7,00€
Total117,21€
Detalhes do Produto
O alisador de cabelo BaByliss PRO Titanium - Ionic cria sem dificuldades um penteado impecável. O seu cabelo fica sempre perfeitamente penteado, flexível e brilhante.Caracterí Perfeitamente O CabeloÉ Possível Regular A TemperaturaTambém Pode Ser Usado Para Cabelo OnduladoVisor LedCabo Com Extremidade RotativaFunção IónicaDesliga-se Automaticamente Após Um Longo Período De InatividadeModelo: BAB3091BKTEComo utilizar BaByliss Pro Black Straightener Prancha Titanium - IonicColoque uma trança de cabelo entre as placas e pressione suavemente o punho do alisador. Em seguida, faça deslizar o alisador até às pontas do cabelo. Repita o processo até obter o penteado desejado.
Características
Design
- Material da PlacaPlaca de Titânio
Código de barras:3030050161960
Referência:3030050161960 | 22765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis