BaByliss Modelador Styler Luxe C112E
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,20€
em 3x20,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BaByliss Rizador innovador Curl Styler Luxe con placas calefactoras integradas y función de aire de refrigeración C112E - B08F4Y57XJ
50,52€
EnvioGrátis!
Total50,52€
Máquina de Caracóis Babyliss Curl Styler Luxe C112E - S0592900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,20€
EnvioGrátis!
Total62,20€
Babyliss Curl Styler Luxe C112e 200w Babyliss
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
65,07€
Envio+4,35€
Total69,42€
Curl Styler Luxe C112E 200w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,73€
Envio+5,00€
Total69,73€
Todas as Ofertas (11)
BaByliss Rizador innovador Curl Styler Luxe con placas calefactoras integradas y función de aire de refrigeración C112E - B08F4Y57XJ
50,52€
EnvioGrátis!
Total50,52€
Máquina de Caracóis Babyliss Curl Styler Luxe C112E - S0592900
Pagamento em prestações
3x
62,20€
EnvioGrátis!
Total62,20€
CURL STYLER LUXE C112E 200w 1 u - 3030050165364
52,52€
Envio+4,99€
Total57,51€
Babyliss Curl Styler Luxe C112e 200w Babyliss
Pagamento em prestações
3x
65,07€
Envio+4,35€
Total69,42€
Curl Styler Luxe C112E 200w
Pagamento em prestações
3x
64,73€
Envio+5,00€
Total69,73€
Máquina de Caracóis Babyliss Curl Styler Luxe C112E - S0592900
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+4,90€
Total68,89€
BABYLISS RIZADOR BABYLISS C112E CURL STYLER - 909BADF4-30F
61,80€
Envio+5,99€
Total67,79€
CURL STYLER LUXE C112E 200w 1 u - 1018256
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,95€
Envio+4,99€
Total71,94€
Babyliss Curl Styler Luxe C112e Hair Curling Dourado - 3030050165364
63,49€
Envio+3,99€
Total67,48€
Maquina de caracois babyliss curl styler luxe c11 - C112E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
66,90€
Envio+4,49€
Total71,39€
Detalhes do Produto
BABYLISS C112E Curl Styler Luxe modelador de cachos - Cilindro com fenda e placas de cerâmica - Tecnologia de ar fresco - Diâmetro grande
Características
Ergonomia
- Chave de fecho
- Perigoso para o ambiente
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Indicador de aquecimento
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio2,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Luz de temperatura adequada
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Desligar automático após60 min
- Alarme preparado
Conteúdo da embalagem
- Base incluída
- ConectividadeAC
- Bico concentrador
- Luva resistente ao calor incluída
- Com Mala
- Pente de cabelo
- Manual
- Bolsa
- Bolsa de viagem
- Tapete resistente ao calor incluído
- Tapete de aquecimento
- Ponta fria
- Tampas de proteção
- Suporte
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência32 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Material da PlacaCerâmica
- CorPreto, Rosa dourado
- Revestimento cerâmico
- Base rotativa 360°
- Pode ser pendurado
- País de origemChina
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade do pacote interno1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem375 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem800 g
Desempenho
- Temperatura (mín.)160 °C
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- IdadesCabelos secos
- Tipo de controloBotões
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- TipologiaModelador de cabelo
- Forma do modelador de caracóisEm forma de barril
- Pratos arredondados
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Funcionalidade de libertação de caracóis
- Tipo de aquecedorAquecedor de cerâmica PTC
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de ajustes de temperatura3
- Tempo de aquecimento29 s
- Aquecimento rápido
- Sistema de aquecimento cerâmico
Características
- Cor do caboPreto
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura338 mm
- Profundidade46 mm
- Diâmetro do cilindro3,6 cm
- Peso495 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete56 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,64 kg
- Peso da palete250,3 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete195 cm
- Volume da palete1872 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior390 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Palete GTIN (EAN/UPC)43030050165362
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)33030050165365
- Peso bruto da caixa4,47 kg
- Volume da caixa exterior254 cm³
- Produtos por camada de palete42 unidade(s)
- Número de unidades por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior225 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete7 unidade(s)
- Quantidade por palete336 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete1,81 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete180,6 cm
Código de barras:3030050165364
Referência:C112E | BAB3030050165364 | S0592900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis