Destaques
BaByliss Cepillo Rotatorio Hydro Fusion AS773E, Sistema Iónico Dual, Cepillo secador de pelo, Seca, Moldea y da Volumen, Cepillo rotatorio 50 mm, Hidratación y Brillo, Tecnología de Plasma Avanzada - B08GLZX94W
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Secador de cabelo ionico dobravel com acessorios . - AS773E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
66,20€
Envio+4,49€
Total70,69€
Babyliss Cepillo De Aire Giratorio As773e Hydro-fusion Big Hair Babyliss
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
78,92€
Envio+4,35€
Total83,27€
Escova De Ar Giratória AS773E Hydro-Fusion Big Hair
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,38€
Envio+5,00€
Total83,38€
Todas as Ofertas (12)
BaByliss Cepillo Rotatorio Hydro Fusion AS773E, Sistema Iónico Dual, Cepillo secador de pelo, Seca, Moldea y da Volumen, Cepillo rotatorio 50 mm, Hidratación y Brillo, Tecnología de Plasma Avanzada - B08GLZX94W
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Secador de cabelo ionico dobravel com acessorios . - AS773E
Pagamento em prestações
3x
66,20€
Envio+4,49€
Total70,69€
Escova Modeladora de Cabelo Hydro-Fusion Air Styler - BABYLISS - AS773E
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
Babyliss Cepillo De Aire Giratorio As773e Hydro-fusion Big Hair Babyliss
Pagamento em prestações
3x
78,92€
Envio+4,35€
Total83,27€
Escova De Ar Giratória AS773E Hydro-Fusion Big Hair
Pagamento em prestações
3x
78,38€
Envio+5,00€
Total83,38€
Babyliss hydro-fuison cepillo con secador / rizador as773e
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,46€
Envio+7,00€
Total84,46€
CEPILLO DE AIRE GIRATORIO AS773E hydro-fusion big hair 1 u - 880356
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
Babyliss As773e Hair Styler Prateado - 3030050165340
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
CEPILLO DE AIRE GIRATORIO AS773E hydro-fusion big hair 1 u - 3030050165340
65,07€
Envio+4,99€
Total70,06€
Escova Térmica Babyliss AS773E 1 Peça (1 Unidade) - S9143719
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+4,90€
Total83,89€
Detalhes do Produto
BaByliss AS773E, , Modeladores de cabelo para mulheres, O modelador de cabelo BaByliss AS773E cria ondas verdadeiras e, em poucos minutos, confere ao seu cabelo uma forma perfeita. iónicaé possível regular a temperaturaencaracola o cabelo sem pressioná-lo ou parti-loComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Conteúdo da embalagem
- Base incluída
- Quantidade de acessórios1
- Luva resistente ao calor incluída
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Com Mala
- Pente de cabelo
- Manual
- Bolsa
- Bolsa de viagem
- Tapete de aquecimento
- Ponta fria
- Tampas de proteção
- Suporte
- Número de escovas1
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura367 mm
- Profundidade80 mm
- Diâmetro do cilindro5 cm
- Peso447 g
Design
- CorCor aqua, Preto, Metálico
- Revestimento cerâmico
- Base rotativa 360°
- País de origemChina
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Número de velocidades2
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- TipologiaEscova de ar quente
- Secagem de cabelo
- Sistema de aquecimento cerâmico
Ergonomia
- Perigoso para o ambiente
- Conectividade
- Desligar automático
- Comprimento do fio2,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Luz de temperatura adequada
- Visor incorporado
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência700 W
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete36 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,57 kg
- Peso da palete194,4 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete195 cm
- Volume da palete1872 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior33,5 cm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)33030050165341
- Peso bruto da caixa5,4 kg
- Volume da caixa exterior405 cm³
- Produtos por camada de palete36 unidade(s)
- Número de unidades por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior41 cm
- Largura da caixa principal exterior29,5 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete216 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade do pacote interno1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
- TipoBox
- Peso da embalagem900 g
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete1,81 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete180,6 cm
Código de barras:3030050165340
Referência:3030050165340 | AS773E | S0586696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis