Babyliss Máquina de Cortar Cabelo E756E
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,74€
28,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BABYLISS E756E TONDEUSE À CHEVEUX NOIR
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,21€
EnvioGrátis!
Total39,21€
MÁQUINA DE CORTAR CABELO POWER CLIPPER BABYLISS - 07467
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,76€
EnvioGrátis!
Total42,76€
Todas as Ofertas (9)
Aparador De Cabelo Com Fio Babyliss E756e 4men
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Babyliss Power Clipper Hair Clippers Prateado - 3030050153200
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
BABYLISS E756E TONDEUSE À CHEVEUX NOIR
39,21€
EnvioGrátis!
Total39,21€
MÁQUINA DE CORTAR CABELO POWER CLIPPER BABYLISS - 07467
42,76€
EnvioGrátis!
Total42,76€
BaByliss E756E CLIPPER DE CABELO
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,34€
Envio+7,95€
Total45,29€
Máquina de cortar cabelo power clipper babyliss
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,94€
Envio+3,50€
Total45,44€
Detalhes do Produto
BaByliss E756E, , Aparelhos de barbear e aparadores para mulheres, O equipamento BaByliss E756E controlar sempre o seu visual. É fácil de usar e, por isso, é uma ajuda ideal para criar estilos simples. de comprimentos de corteacessórios removíveisComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Recarregável
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído8
- Com Mala
- Escova de limpeza
- Pente de cabelo
- Óleo incluído
Desempenho
- CorPreto
- Material da lâminaAço inoxidável
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,5 cm
- ZonasCabelo
Pesos e dimensões
- Comprimento do fio2 m
Código de barras:3030050153200
Referência:E756E | BAB3030050153200 | S7912952
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis