Babyliss Escova Iónica Modeladora de Cabelo AS136E
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo60,72€
53,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BaByliss AS136E Cepillo de aire 1000W, iónico, 4 accesorios, para alisar, cabezal pre-secado, para ondular y cepillo térmico de 50 mm para moldear, 3 velocidades y temperaturas, Plateado-oro Rosado - B07W72TXTR
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Escova termica babyliss as136e 1000w - AS136E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,00€
Envio+4,49€
Total57,49€
BABYLISS AIR STYLE 1000 KIT D'ACCESSOIRES DE COIFFURE À CHALEUR NOIR, CUIVRE, PALLADIUM 1000 W 2,5 M (AS136E)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Todas as Ofertas (12)
BaByliss AS136E Cepillo de aire 1000W, iónico, 4 accesorios, para alisar, cabezal pre-secado, para ondular y cepillo térmico de 50 mm para moldear, 3 velocidades y temperaturas, Plateado-oro Rosado - B07W72TXTR
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Escova Modeladora Air Style 1000 1000W - BABYLISS - AS136E
50,47€
EnvioGrátis!
Total50,47€
Escova termica babyliss as136e 1000w - AS136E
Pagamento em prestações
3x
53,00€
Envio+4,49€
Total57,49€
BaByliss Air Style 1000 - Kit modelador preto/cobre- AS136E
49,80€
Envio+3,95€
Total53,75€
Babyliss As136e Hair Styler Prateado - 3030050153781
52,49€
Envio+3,99€
Total56,48€
BABYLISS AIR STYLE 1000 KIT D'ACCESSOIRES DE COIFFURE À CHALEUR NOIR, CUIVRE, PALLADIUM 1000 W 2,5 M (AS136E)
Pagamento em prestações
3x
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Babyliss air style 1000 kit de peluquerÍa as136e
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
61,90€
Envio+7,00€
Total68,90€
BaByliss Air Style 1000 - Kit modelador preto/cobre - 75676
Pagamento em prestações
3x
60,76€
Envio+6,00€
Total66,76€
Escova Térmica Babyliss Air Style 1000 (1000W) - S9123952
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,90€
Total67,89€
BaByliss Air Style AS136E alisador térmico
70,60€
EnvioGrátis!
Total70,60€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Violeta
Garantia: 3 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Base incluída
- Quantidade de acessórios4
- Luva resistente ao calor incluída
- Cabeças incluídas4 unidade(s)
- Com Mala
- Pente de cabelo
- Manual
- Bolsa
- Bolsa de viagem
- Tapete de aquecimento
- Ponta fria
- Tampas de proteção
- Suporte
- Número de escovas2
Pesos e dimensões
- Altura59 mm
- Largura241 mm
- Profundidade58 mm
- Diâmetro da cabeça de escova5 cm
- Diâmetro do cilindro5 cm
- Peso325 g
Design
- CorPreto, Cor do cobre, Paládio
- Revestimento cerâmico
- Base rotativa 360°
- País de origemChina
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- IdadesCabelos secos/molhados
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- TipologiaKit de cabeleireiro
- Forma do modelador de caracóisEm forma de cone
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Modelação com iões
Ergonomia
- Perigoso para o ambiente
- Conectividade
- Desligar automático
- Comprimento do fio2,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Luz de temperatura adequada
- Visor incorporado
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete32 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,93 kg
- Peso da palete196,2 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete179,8 cm
- Volume da palete1726 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior37,5 cm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Palete GTIN (EAN/UPC)43030050153789
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)33030050153782
- Peso bruto da caixa6,13 kg
- Volume da caixa exterior474 cm³
- Produtos por camada de palete48 unidade(s)
- Número de unidades por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior41,3 cm
- Largura da caixa principal exterior30,6 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete192 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade do pacote interno1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
- TipoBox
- Peso da embalagem1,27 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete1,65 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete165,4 cm
Código de barras:3030050153781
Referência:AS136E | 46230216 | SOZ.BAB.46230216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis