Babyliss Aparador De Precisão + Set De Acessórios 7058PE
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,56€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BaByliss 7058PE Set de Aseo Personal, Mini Afeitadora, Cortapelos Nariz y Orejas, Recortadora de Precisión con Guía para Cejas, Tijeras y Cortaúñas - B08PMKH3HH
23,58€
Envio+2,99€
Total26,57€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Babyliss 7058PE Azul - S0438155
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,31€
EnvioGrátis!
Total33,31€
Todas as Ofertas (11)
BaByliss 7058PE Set de Aseo Personal, Mini Afeitadora, Cortapelos Nariz y Orejas, Recortadora de Precisión con Guía para Cejas, Tijeras y Cortaúñas - B08PMKH3HH
23,58€
Envio+2,99€
Total26,57€
Babyliss 7058pe Shaver And Nose Trimmer Azul - 3030050162271
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Babyliss 7058pe aparador de cabelo azul - GY001S7606384
23,20€
Envio+4,49€
Total27,69€
BABYLISS CORTAPELO BABYLISS 7058PE NARIZ 5EN1 AZUL EDI - EC1A6676-CF2
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Babyliss 7058PE Azul - S0438155
33,31€
EnvioGrátis!
Total33,31€
BaByliss For Men 7058PE aparador de pêlos 1 un.
26,30€
Envio+5,95€
Total32,25€
Aparador de Cabelo-máquina de Barbear Babyliss 7058PE Azul - S7606384
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,67€
Envio+6,49€
Total37,16€
Babyliss 7058pe cortadora de pelo y maquinilla azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,76€
Envio+7,00€
Total39,76€
Detalhes do Produto
BaByliss For Men 7058PE, , Aparelhos de barbear e aparadores para homens, Propriedades:a embalagem contém os acessórios para o rostoremove pelos mesmo curtos de modo fácil, rápido e precisoacessórios removíveisfuncionamento a pilhasComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoAA
Conteúdo da embalagem
- Estação base
- Escova de pescoço
Características
- TecnologiaCorte
Desempenho
- ZonasBarba, Sobrancelha, Nariz
- CorAzul
- Número de velocidades1
- Aparador de precisão
- Apropriado para todo corpo
Ergonomia
- Visor incorporado
Código de barras:3030050162271
Referência:S7606384 | 3030050162271 | 7273687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis