Babyliss Aparador de Pêlos E652E
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,00€
27,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BaByliss MEN E652E Cortapelos para nariz, orejas y cejas, sistema de corte circular, lavable bajo el grifo, color negro - B013OTCCKE
20,70€
Envio+2,99€
Total23,69€
Babyliss e652e recortadora de nariz, orejas y cejas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,76€
Envio+7,00€
Total39,76€
Todas as Ofertas (10)
BaByliss MEN E652E Cortapelos para nariz, orejas y cejas, sistema de corte circular, lavable bajo el grifo, color negro - B013OTCCKE
20,70€
Envio+2,99€
Total23,69€
BaByliss For Men E652E aparador de pêlos do nariz e orelhas + aparador de sobrancelhas 1 un.
23,30€
Envio+5,95€
Total29,25€
Babyliss e652e recortadora de nariz, orejas y cejas
32,76€
Envio+7,00€
Total39,76€
Aparador de nariz + sobrancelhas babyliss
39,24€
Envio+3,50€
Total42,74€
Aparador Nariz/Orelhas a Pilhas - E652E - BABYLISS - 46230159
38,12€
Envio+3,99€
Total42,11€
APAR.NARIZ/ORELHAS BABYLIS.PILHA-E652E - 3030050106886
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,71€
Envio+7,99€
Total50,70€
Aparador de pelos para Nariz e Orelha Babyliss E652E - S7141067
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,06€
Envio+6,49€
Total63,55€
Detalhes do Produto
Alimentação: Pilhas
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Linear sobrancelha
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Fonte de AlimentaçãoAA
Design
- CorPreto
Características
- TecnologiaCorte
Desempenho
- ZonasOuvido, Nariz
Conteúdo da embalagem
- Tampa de protecção
- Pilhas incluídas
Código de barras:3030050106886
Referência:SOZ.TOT.46230159 | 3030050106886 | SOZP.TOT.46230159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis