Babyliss Aparador de Cabelo Multigroom 10x1 Titanium MT727E
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo48,43€
33,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BaByliss MT727E Recortadora para cuerpo, barba, nariz y orejas de uso sin cable, 10 en 1, cuchillas recubiertas de titanio de carbono, 60 min de autonomía, color negro y gris - B07W863XL7
35,66€
EnvioGrátis!
Total35,66€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Babyliss MT727E Cinzento - S0449194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
Babyliss Aparador de Cabelo-M?quina de Barbear Babyliss MT727E Cinzen - S0449194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,30€
Envio+4,99€
Total69,29€
Todas as Ofertas (7)
BaByliss MT727E Recortadora para cuerpo, barba, nariz y orejas de uso sin cable, 10 en 1, cuchillas recubiertas de titanio de carbono, 60 min de autonomía, color negro y gris - B07W863XL7
35,66€
EnvioGrátis!
Total35,66€
Aparador BaByliss Multigroom 10 em 1 MT727E
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
BABYLISS APAR.MULTIGROO BABYLIS.10X1-TIT-MT727E - 5F92D7F5-277
42,60€
Envio+4,99€
Total47,59€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Babyliss MT727E Cinzento - S0449194
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
Babyliss Aparador de Cabelo-M?quina de Barbear Babyliss MT727E Cinzen - S0449194
Pagamento em prestações
3x
64,30€
Envio+4,99€
Total69,29€
Aparador de Cabelo-máquina de Barbear Babyliss MT727E Cinzento - S0449194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,57€
Envio+6,49€
Total78,06€
Detalhes do Produto
Bateria: 60 minutos
Alimentação: Recarregável
Tempo de Carga: 16 horas
Cor: Titanium
Acessórios Incluídos: Acessório nariz / orelha rotativo
Acessório para aparar barba com rede
Guia pente barba (1 mm - 3,5 mm)
4 x Pente barba guia (5 mm, 6 mm, 7 mm e 8 mm)
2 x Guias pente corpo (3-4 mm)
Bolsa de arrumação
Garantia: 3 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- 3 pentes guia10
- Com Mala
- Pentes anexadosBarba, Cabeça
Indicação
- Indicadores LED
- Luz de indicação de energia
- Indicação de bateria fraca
Ergonomia
- Conectividade
- Lavável
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga8 h
- Autonomia60 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- ZonasBarba, Ouvido, Sobrancelha, Bigode, Nariz
- CorPreto, Prateado
- Aparador de precisão
- Material da lâminaTitânio
- Lâmina removível
- Número de medidas de comprimento4
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo8 mm
Pesos e dimensões
- Comprimento do fio2 m
- Peso200 g
Código de barras:3030050153132
Referência:MT727E | 46230226 | SOZ.BAB.46230226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis