Babyliss Aparador de Cabelo E695E
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,95€
20,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortapelos babyliss e695e con cable 12 accesorios
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,47€
Envio+7,00€
Total29,47€
APAR.CABELO BABYLIS.2GUIAS-5POS.-E695E - 3030050067705
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,14€
Envio+7,99€
Total32,13€
Todas as Ofertas (13)
Aparador Cabelo 2 Guias 5 Posições - E695E - BABYLISS - 46230148
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
BaByliss E695E Aparador de Cabelo Elétrico
20,32€
Envio+4,25€
Total24,57€
M?quina Corta Cabelo BaByliss E695E C/ Cabo 12 Acess?rios E695E -
22,07€
Envio+3,99€
Total26,06€
Cortapelos babyliss e695e con cable 12 accesorios
22,47€
Envio+7,00€
Total29,47€
APAR.CABELO BABYLIS.2GUIAS-5POS.-E695E - 3030050067705
24,14€
Envio+7,99€
Total32,13€
BaByliss E695E - Máquina de cortar cabelo Azul- E695E
26,42€
Envio+3,95€
Total30,37€
APAR.CABELO BABYLIS.2GUIAS-5POS.-E695E - E695E
26,72€
Envio+3,99€
Total30,71€
BaByliss E695E - Máquina de cortar cabelo Azul - 76007
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,31€
Envio+6,00€
Total30,31€
MÁQUINA CORTAR CABELO BABYLISS E695E - 3030050067705
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaBABYLISSModeloE695ETipo de lâminaDe aço inoxidávelTipo de indicadorControlosNiveis de corte5Intervalos de longitude de corte 3 - 25 mmACESSÓRIOS8 pentes de corte de 3 a 25 mm SimPente para barbaSimEscova de limpezaSimÓleo lubricanteSimPorta-lâminasSimAlimentaçãoRede
Características
Conteúdo da embalagem
- 3 pentes guia8
- Escova de limpeza
- Pente de cabelo
- Tampa de protecção
- Óleo incluído
- Pentes anexadosBarba
Desempenho
- CorAzul
- Quantidade de posições de altura de corte5
- Largura da unidade de corte4,5 cm
- Material da lâminaAço inoxidável
- Número de definições5
- Número de medidas de comprimento8
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo3 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,5 cm
- ZonasCabelo
Gestão de energia
- PortátilAC
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido30 min
- Carregamento Rápido
- Corrente eléctrica
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Outras características
- Aparador para o nariz e orelhas
Código de barras:3030050067705
Referência:bb_S0403442 | S0403442 | 995.S.46230148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis