AVM Controle de Aquecimento Fritz! Dect 301 - 4726726
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,58€
em 3x19,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Controlador de radiador avm fritz! dect 301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,32€
Envio+7,00€
Total63,32€
AVM Fritz! Dect 301 Heating controller - 20002822
Pagamento em prestações
3x
57,58€
Envio+5,00€
Total62,58€
Todas as Ofertas (5)
Termostato Inteligente Fritz! Dect 301 (Branco) - AVM - 20002822
48,41€
Envio+3,99€
Total52,40€
Avm Fritz! Dect 301 Heating Controller Branco - 4023125028229
50,00€
Envio+3,99€
Total53,99€
Termostato Inteligente AVM Fritz! Dect 301 Heating controller - 2919251
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
Controlador de radiador avm fritz! dect 301
Pagamento em prestações
3x
56,32€
Envio+7,00€
Total63,32€
AVM Fritz! Dect 301 Heating controller - 20002822
Pagamento em prestações
3x
57,58€
Envio+5,00€
Total62,58€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Fonte de AlimentaçãoAA
Características
- CorBranco
- Termóstato inteligente
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura87 mm
- Largura53 mm
- Profundidade52 mm
- Peso143 g
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:4023125028229
Referência:4726726 | 20002822 | 2919251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis