Alisador de Cabelo Artero Zenit Nano Titanium XS
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,66€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro de Cabelo Zenit Ion Nano Titanium Artero Zenit Ion Nano Titanium (1 Unidade) - S0523194
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,66€
EnvioGrátis!
Total26,66€
Ferro de Cabelo Zenit Ion Nano Titanium Artero Zenit Ion Nano Titanium (1 Unidade) - S0523194
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,23€
EnvioGrátis!
Total27,23€
Artero Zenit Ion Nano Titanium Xs Artero
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
27,81€
Envio+4,35€
Total32,16€
Todas as Ofertas (4)
Ferro de Cabelo Zenit Ion Nano Titanium Artero Zenit Ion Nano Titanium (1 Unidade) - S0523194
26,66€
EnvioGrátis!
Total26,66€
Ferro de Cabelo Zenit Ion Nano Titanium Artero Zenit Ion Nano Titanium (1 Unidade) - S0523194
27,23€
EnvioGrátis!
Total27,23€
ZENIT ION NANO TITANIUM xs 1 u - 8435037163466
18,77€
Envio+4,99€
Total23,76€
Artero Zenit Ion Nano Titanium Xs Artero
27,81€
Envio+4,35€
Total32,16€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Zenit Ion Nano Titanium Artero será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Artero e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Placas de Titânio
- Medidas aprox.: 15 cm
- Design moderno e ergonómico
- Voltagem: 220 V
- Frequência: 50 Hz
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios1
- ConectividadeAC
- Com Mala
- Manual
Design
- Material da PlacaTitânio
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- BraceleteMetal, Plástico
Desempenho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- IdadesCabelos secos
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de alisamento
- Forma do modelador de caracóisEm forma de barril
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Temperatura (máx.)200 °C
- Sistema de aquecimento cerâmico
Ergonomia
- Conectividade
- Visor incorporado
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Largura150 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435037163466
Referência:S0523194 | 8435037163466 | GY001S0523194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis