Todas as Ofertas (4)
TERMOACUMULADOR ARISTON PRO1 ECO MULTIS 50 DRY SLIM EU - 3626465
234,00€
Envio+7,00€
Total241,00€
Ariston Pro1 Eco Dry Multis 50 Slim EU - 3700588 - 5411692119331
250,94€
EnvioGrátis!
Total250,94€
TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO 1 ECO MULTIS 50 DRY SLIM EU -
268,74€
EnvioGrátis!
Total268,74€
Termoacumulador Ariston - PRO1ECOMULTIS50DRYEU 3626465 -
242,39€
Envio+35,00€
Total277,39€
Detalhes do Produto
Características Termoacumulador Ariston Pro1 Eco Dry Multis 50L Slim
Tecnologia WaterPlus 16% mais disponibilidade de água quente
Dupla resistência embainhada que limita a formação de calcário
Cuba esmaltada a titânio a 850º
Design exclusivo
Ânodo de magnésio de grandes dimensões
Função T-MAX para necessidades inesperadas de água quente
Função ECO EVO: até 15% poupança energética.
Válvula de segurança testada a 8 bar
Máximo conforto devido a dupla resistência
Compatível com suporte Instafix
Garantia: 2 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura837 mm
- Profundidade373 mm
- Peso16,8 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Potência máxima1800 W
- Temperatura (máx.)80 °C
- Pressão de operação mínima8 bar
Design
- CorBranco
- Capacidade50 l
- Tipo de controloBotões
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IPX1
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Potência1800 W
- Consumo de energia anual1316 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras: 5414849771963 | 5411692119331
Referência:3700588 | ARISTON 50 SLIM | PRO1 ECO MULTIS 50DRY SLIM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis