Termoacumulador Ariston Lydos R 100 V EU - 3201992
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ariston
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Termoacumulador, Ariston, Lydos R 100 litros, Vertical - 3201992
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Ariston, Lydos R - Calentador de Agua Electrico Vertical, Termo 100L con Regulación Externa y Titanio en el Depósito, 48x45x91.3 cm, Fabricado para Instalación en España (Clase Energética C) - B07FMW4BHZ
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Todas as Ofertas (4)
Termoacumulador, Ariston, Lydos R 100 litros, Vertical - 3201992
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
TERMOACUMULADOR ARISTON LYDOS R 100 V EU - 3201992
186,00€
Envio+10,00€
Total196,00€
Ariston Lydos R 100l 1500w Vertical Electric Thermo Transparente - 5414849776333
189,99€
Envio+8,99€
Total198,98€
Ariston, Lydos R - Calentador de Agua Electrico Vertical, Termo 100L con Regulación Externa y Titanio en el Depósito, 48x45x91.3 cm, Fabricado para Instalación en España (Clase Energética C) - B07FMW4BHZ
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Detalhes do Produto
Termoacumulador ARISTON com capacidade de 100 litros e 1500 W de potência de resistência (mais 190 W de potência de compressor), recomendado para instalações de água quente em residências com até 4 pessoas. Possui tanque redondo de aço esmaltado branco, válido para instalação mural. Com potência de aquecimento de 1000 a 1500 kwh e classe energética C. Medidas: 45 x 91,3 x 47 cm (largura x altura x profundidade).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5414849776333
Referência:3201992 | 5414849776333 | 81988421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis