Termoacumulador Ariston Andris R 15 UR EU - 3100548
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
176,02€
em 3x58,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - ANDRIS R 15 UR EU
165,60€
Envio+8,00€
Total173,60€
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / R15UREU / 2000W - 5414849608313
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
176,02€
EnvioGrátis!
Total176,02€
Todas as Ofertas (22)
ARISTON - Termoacumulador ANDRIS R 15UREU - ANDRIS R 15UREU
161,67€
EnvioGrátis!
Total161,67€
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - ANDRIS R 15 UR EU
165,60€
Envio+8,00€
Total173,60€
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / R15UREU / 2000W - 5414849608313
Pagamento em prestações
3x
176,02€
EnvioGrátis!
Total176,02€
TERMOAC ARISTON -ANDRISR15UREU
162,35€
EnvioGrátis!
Total162,35€
TERMOACUMULADOR ARISTON - ANDRIS R 15 UR EU - 02.821.002.01064
167,69€
EnvioGrátis!
Total167,69€
Termoacumulador ANDRIS R 15UREU 15L 1200W - ARISTON - ANDRISR15UREU
166,50€
EnvioGrátis!
Total166,50€
Termoacumulador ARISTON - ANDRIS UR 15 Litros - 3100548
158,90€
Envio+5,70€
Total164,60€
ARISTON ARISTON - TERMOACUMULADOR ANDRIS R 15UREU - D6BF3FE1-82A
165,60€
Envio+12,99€
Total178,59€
Termoacumulador Ariston Andris R 15 UR - 5414849608313
176,62€
EnvioGrátis!
Total176,62€
TERMOACUMULADOR ARISTON - ANDRIS R 15 UR EU - 3100548
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
Detalhes do Produto
Características Termoacumulador Ariston Andris R 15 UR
Dimensões compactas ideais para espaços reduzidos
Gama com modelo para instalação por baixo do lava-mãos
Fácil regulação mecânica da temperatura mediante comando frontal
Posição “E” para maximizar a poupança energetica
Resistência blindada de cobre anti-corrosão
Cuba esmaltada
Isolamento poliuretano de alta densidade (sem CDC nem HCFC)
Ânodo de magnésio de grandes dimensões
Flange de 4 parafusos para maior durabilidade e fácil manutenção
Termostato TBS
Tempo de aquecimento reduzido
Instalação fácil com suporte mural incluído
Garantia: 2 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura346 mm
- Largura360 mm
- Profundidade360 mm
- Peso7,5 kg
Design
- CorBranco
- Capacidade15 l
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaHíbrido (com e sem reservatório)
- PosiçãoHorizontal
- TipologiaEléctrico
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Desempenho
- Potência máxima2000 W
- Fluxo de água doméstica26 l/min
Ergonomia
- Indicadores LED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Potência2000 W
- Consumo de energia anual558 kWh
Código de barras:5414849608313
Referência:997.M.3100548 | EX-3100548 | 3100548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis