Espremedor Ariete 413Vintage Citrus Jui Beige - 85W
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,26€
em 3x27,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Ariete 413-03 - Exprimidores eléctricos Vintage 85 W, silencioso, 2 conos diferente tamaño, recogecable, boquilla acero inoxidable, función antigoteo, cuerpo metal beige - B0889CBR4Z
69,68€
EnvioGrátis!
Total69,68€
Antigo espremedor bege 85w 1 unidade (Bege) - Ariete
67,86€
EnvioGrátis!
Total67,86€
Espremedor Ariete Vintage Citrus Jui Beige 0413/03
61,90€
Envio+6,90€
Total68,80€
ARIETE EXPRIMIDOR ARIETE 41303 VINTAGE - A4550B0C-F65
65,90€
Envio+4,99€
Total70,89€
Ariete Vintage 85w Lemon Squeezer Beige One Size / EU Plug - 8003705118133
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Ariete Vintage Citrus Juicer beige - 00C041303AR0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,26€
Envio+5,00€
Total88,26€
ESPREMEDOR Ariete Vintage Zitruspresse, beige - 00C041303AR0
84,00€
Envio+5,00€
Total89,00€
Exprimidor de citricos ariete vintage beige
Pagamento em prestações
3x
95,08€
Envio+7,00€
Total102,08€
Detalhes do Produto
Cor: BegeTipo: EspremedorMaterial: MetalAlumínioQuantidade: 2Potência: 85 WSe procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Espremedor Elétrico Ariete VINTAGE Bege a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
- Tampa
- TipoCentrifugadora
- CorBege
- Cone com dupla rotação
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades2
- Sistema antipingos
- Alavanca de pressão
- taça
- Interruptor ligar/desligar
- Recipiente de sumo
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1500 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)3020 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)3450 unidade(s)
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência85 W
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
- Largura175 mm
- Profundidade245 mm
- Peso2,1 kg
Embalagem
- Manual
- Peso da embalagem2,55 kg
- Segundo cone de pressão
Material
- Material do empurrador de alimentosAlumínio
- BraceleteMetal
- MaterialMetal
Código de barras:8003705118133
Referência:S0430461 | 00C041303AR0 | S7601885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis