Destaques
WAHL 5642-135 - Recortadora de nariz, color plateado y negro - B07P8R79F1
7,32€
Envio+2,99€
Total10,31€
Todas as Ofertas (7)
WAHL 5642-135 - Recortadora de nariz, color plateado y negro - B07P8R79F1
7,32€
Envio+2,99€
Total10,31€
Wahl Trimmer Aparador Nasal com Bateria
6,09€
Envio+4,25€
Total10,34€
Corta Pêlos Nasal a Pilhas - WAHL - WA5560
7,11€
Envio+3,99€
Total11,10€
WAHL APAREDOR NASAL TRIMMER COM BATERIA - 27A195AC-903
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Aparador de pelos para nariz e orelha wahl 5642-1. - 5642-135
12,40€
Envio+4,49€
Total16,89€
Aparador nasal Wahl/operado por bateria - 5642-135
13,02€
Envio+3,99€
Total17,01€
Aparador de Nariz Wahl Nasal Trimmer -
16,90€
Envio+3,80€
Total20,70€
Detalhes do Produto
RECORTADOR FACIAL HIGIENICO 5642-1351 peine guia rotatorio. Sistema de corte de acero inoxidable. Lavable. 1 pila AA (incluida).
Características
Desempenho
- ZonasNariz
- CorPreto, Prateado
- Aparador de precisão
- Material da lâminaAço inoxidável
Gestão de energia
- Recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Conectividade
Características
- TecnologiaCorte
Código de barras:0043917002255
Referência:S7602242 | 5642-135 | 27A195AC-903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis