Ansmann Pilhas 4+4 Extreme Lítio AA Mignon Big Pack - 1512-0012
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
27,81€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria de melhor preço quadrado, Extreme Lithium AA 8PK 1512-0012 por ANSMANN
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
27,81€
Envio+7,95€
Total35,76€
Todas as Ofertas (3)
Ansmann Extreme Lithium Aa Mignon Lr Batteries Prateado - 4013674021901
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Pilhas 4+4 Ansmann Extreme Lithium AA Mignon Big Pack - 1512-0012
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Bateria de melhor preço quadrado, Extreme Lithium AA 8PK 1512-0012 por ANSMANN
27,81€
Envio+7,95€
Total35,76€
Características
Bateria
- CorPrateado
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas8 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAA
Condições ambientais
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Outras características
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Código de barras:4013674021901 | 0644535670071
Referência:1512-0012 | IN-DF-687029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis