Alfa Máquina de Costura Alfa Next 840+ White - 4mm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo192,11€
162,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x54,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Costura Alfa NEXT 840+ - S7602370
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
162,85€
EnvioGrátis!
Total162,85€
Alfa a084100000 maquina de costura mecanico - GY001S0425676
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
160,20€
Envio+5,99€
Total166,19€
Máquina de coser ALFA NEXT 840+ luz LED - B087D6BCGC
213,67€
EnvioGrátis!
Total213,67€
Maquina Costura ALFA 840+
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Todas as Ofertas (8)
Máquina de Costura Alfa NEXT 840+ - S7602370
Pagamento em prestações
3x
162,85€
EnvioGrátis!
Total162,85€
Alfa a084100000 maquina de costura mecanico - GY001S0425676
Pagamento em prestações
3x
160,20€
Envio+5,99€
Total166,19€
ALFA MAQUINA COSER ALFA NEXT 840+ ZIGZAG BRZOLIBRE 36PU - 99FE30BB-679
147,90€
Envio+6,99€
Total154,89€
Máquina de coser ALFA NEXT 840+ luz LED - B087D6BCGC
213,67€
EnvioGrátis!
Total213,67€
Maquina Costura ALFA 840+
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Máquina de costura ALFA 840+
173,91€
Envio+8,00€
Total181,91€
Alfa 840 34 Stitches Sewing Machine Branco One Size / EU Plug - 8436016688352
202,99€
Envio+5,99€
Total208,98€
Máquina de Costura Alfa Next 840+ Branco - S7602370
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,45€
- a 27/05/202470,45€
- a 26/06/202470,45€
- a 26/07/202470,45€
281,80€
EnvioGrátis!
Total281,80€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Máquina de Costura Alfa Next 840+ 4 mm Branco.Cor: BrancoAzulDisco de longitude de ponto: 0-4 mmLargura do produto: 0-5 mmVoltagem: AjustávelCaracterísticas: 34 programas de pontos incorporadosFácil de transportar e de guardarIndicador LED de funcionamentoFonte de Alimentação: rede elétricaInclui: Acessórios
Características
- CorAzul, Branco
- Comprimento ajustável do ponto
- Tipo de casa de botão4 degraus
- Número de padrões de pontos34
- Luz incorporada
Gestão de energia
- PortáteisMecânico
Código de barras:8436016688352
Referência:S0425676 | S7602370 | AF.MC.840+
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis