Forno AEG BSE999330M Hidrolítico 70L Classe A++
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1.715,43€
em 4x428,88€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje428,88€
- a 27/05/2024428,85€
- a 26/06/2024428,85€
- a 26/07/2024428,85€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO AEG - BSE999330 M - 080248
1.649,81€
EnvioGrátis!
Total1.649,81€
Forno AEG BSE999330M
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje441,25€
- a 27/05/2024441,25€
- a 26/06/2024441,25€
- a 26/07/2024441,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.765,00€
EnvioGrátis!
Total1.765,00€
AEG ENC.FORNO AEG STEAMPRO -BSE999330M - 7332543679270
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje441,48€
- a 27/05/2024441,48€
- a 26/06/2024441,48€
- a 26/07/2024441,48€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1.765,92€
EnvioGrátis!
Total1.765,92€
AEG FORNO AEG - BSE999330 M
1.636,76€
Envio+15,00€
Total1.651,76€
Todas as Ofertas (35)
FORNO AEG - BSE999330 M - 080248
1.649,81€
EnvioGrátis!
Total1.649,81€
Forno AEG BSE999330M
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje441,25€
- a 27/05/2024441,25€
- a 26/06/2024441,25€
- a 26/07/2024441,25€
1.765,00€
EnvioGrátis!
Total1.765,00€
AEG ENC.FORNO AEG STEAMPRO -BSE999330M - 7332543679270
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje441,48€
- a 27/05/2024441,48€
- a 26/06/2024441,48€
- a 26/07/2024441,48€
1.765,92€
EnvioGrátis!
Total1.765,92€
AEG FORNO AEG - BSE999330 M
1.636,76€
Envio+15,00€
Total1.651,76€
Forno AEG BSE999330M
1.549,97€
EnvioGrátis!
Total1.549,97€
ENC.FORNO AEG STEAMPRO -BSE999330M - 944.188.304
1.583,60€
EnvioGrátis!
Total1.583,60€
FORNO AEG - BSE999330 M
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje428,88€
- a 27/05/2024428,85€
- a 26/06/2024428,85€
- a 26/07/2024428,85€
1.715,43€
EnvioGrátis!
Total1.715,43€
Forno AEG SteamPro BSE999330M - 7332543679270
1.551,07€
EnvioGrátis!
Total1.551,07€
Forno Elétrico Aeg BSE999330 M
1.712,93€
EnvioGrátis!
Total1.712,93€
FORNO AEG - BSE999330 M - 7332543679270
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje440,21€
- a 27/05/2024440,21€
- a 26/06/2024440,21€
- a 26/07/2024440,21€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
1.760,84€
Envio+18,45€
Total1.779,29€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 70 Litros
Nº de Programas: 24
Sist. de Limpeza: Vapor
Classe Energética: A+ +
Potência: 3500 W
Altura: 59,4 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 56,7 cm
Cor: Inox anti-dedadas
Acessórios Incluídos: Tabuleiro para bolos esmaltado
Tabuleiro de recolha de gordura esmaltado cinza
Tabuleiro Patissoire
Tabuleiro perfurado e não perfurado
Grelha inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,52 kWh
- Consumo energético (convencional)0,99 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)61,9
- Classe EnergéticaA++
- Carga ligada3500 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
Fornos
- Número de programas de cozimento20
- Tamanho do fornoMédio
- LimpezaVapor
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador2300 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- Quantidade de programas automáticos260
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade70 l
- Variação do termóstato do forno30 - 230 °C
- Cozimento lento
- Função de fazer pizza
- Função de grelhar com ar quente
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade70 l
- Ventilados
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
- Pega de tabuleiro para o forno
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Número de painéis de vidro4
- Resistente a dedadas
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto, Aço inoxidável
- Nível de Ruído53 dB
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura594 mm
- Largura595 mm
- Profundidade567 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Indicador de calor residual
- Sonda para alimentos
- Desligar automático
- Alarme preparado
Máquina de pão
- Programas para fazer pão e massaMassa
- Capacidade de fabrico de pão
Código de barras:7332543679270
Referência:BSE 999330 M | 052.F.SE999330M | 7332543679270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis