AEG Saco para Aspirador GR28M
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,08€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
AEG Gr 28 M 28M, Synthétique - B008MHE59A
15,93€
Envio+2,99€
Total18,92€
Saco de Aspirador GR 28M - AEG - 053.A.GR28M
16,72€
Envio+3,99€
Total20,71€
EMBALAGEM SACOS ASPIRADOR AEG - GR28M
17,91€
Envio+5,00€
Total22,91€
SACO ASP AEG P/VX3/VAMPYR/..-GR28M
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
AEG D.A.P. SACO ASPIRADOR AEG - GR28M - C212AFBB-8E8
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
EMBALAGEM SACOS ASPIRADOR AEG - GR28M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,12€
Envio+7,90€
Total26,02€
EMBALAGEM SACOS ASPIRADOR AEG - GR28M
16,99€
Envio+7,50€
Total24,49€
Detalhes do Produto
Características: 12 sacos + 1 microfiltro + 1 filtro do motor
Compatível gama VX3, Vampyr CE, Vampyr Classic e Ergo Essence
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de filtros de motor1
- Número de micro-filtros AFS1
- Número de sacos para o pó12 unidade(s)
Características
- ModeloAEG Aventure, Ergo Essence, Salomon, T2, Vampyr, Vampyr CE
- MaterialSintético
Código de barras:7319599012091
Referência:MCC402.S.44710427 | 900167014 | 44710427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis