AEG Gaveta de Aquecimento PKD 6070
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
199,99€
em 3x66,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AEG AEG - Gaveta PKD 6070
195,95€
Envio+5,00€
Total200,95€
AEG - Gaveta PKD 6070
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Todas as Ofertas (11)
Gaveta de Aquecimento PKD 6070 p/ Acessórios de Máquinas de Café (Inox) - AEG - PKD6070
184,44€
EnvioGrátis!
Total184,44€
AEG AEG - Gaveta PKD 6070
195,95€
Envio+5,00€
Total200,95€
AEG - Gaveta PKD 6070 - 277.102.027
185,13€
EnvioGrátis!
Total185,13€
AEG - Gaveta PKD 6070 - PKD 6070
187,48€
EnvioGrátis!
Total187,48€
AEG AEG - GAVETA PKD 6070 - 27A716CF-EE7
188,70€
Envio+6,99€
Total195,69€
AEG - Gaveta PKD 6070
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
AEG - Gaveta PKD 6070
189,90€
Envio+6,90€
Total196,80€
AEG - Gaveta PKD 6070
201,70€
EnvioGrátis!
Total201,70€
AEG - Gaveta PKD 6070
199,99€
Envio+9,99€
Total209,98€
AEG - Gaveta PKD 6070 - 7611497050084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
199,57€
Envio+18,45€
Total218,02€
Detalhes do Produto
Porta de aço inoxidável
Espaço de armazenamento útil para acessórios de máquinas de café
Revestimento interior em aço inoxidável
Calhas telescópicas
Características
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura592 mm
- Profundidade502 mm
- Peso9,6 kg
Design
- CorAço inoxidável
- Adequado paraInterior
Código de barras:7611497050084
Referência:PKD6070 | PKD 6070 | 277.102.027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis