Lenovo Gaming M500 RGB 16.000 DPI - GY50T26467
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo57,76€
49,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Mouse para juegos Lenovo Legion M500 RGB - WW - B07NLN36LW
36,60€
EnvioGrátis!
Total36,60€
Mouse Lenovo Legion M500 Rgb Gaming Mouse 16.000 Dpi - 0193268293830
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
Todas as Ofertas (20)
Lenovo Mouse para juegos Lenovo Legion M500 RGB - WW - B07NLN36LW
36,60€
EnvioGrátis!
Total36,60€
Mouse Lenovo Legion M500 Rgb Gaming Mouse 16.000 Dpi - 0193268293830
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
Rato gaming legion -m500 rgb GY50T26467 -
40,77€
Envio+3,99€
Total44,76€
Rato Gaming M500 RGB (16.000 DPI) - GY50T26467
49,40€
EnvioGrátis!
Total49,40€
Lenovo legion m500 rgb ratÓn mano derecha usb tipo a Óptico 16000 dpi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,02€
Envio+7,00€
Total58,02€
Lenovo Idg Legion M500 Rgb Gaming Mouse Preto - 0193268293830
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Lenovo Legion M500 Rato Gaming RGB Preto
48,79€
Envio+4,25€
Total53,04€
Rato Gaming Lenovo Legion M500 RGB - TK36601
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Detalhes do Produto
O rato para jogos Legion M500 RGB oferece o melhor design da categoria através de uma empunhadura ergonómica para a palma da mão.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)40 - 90 %
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Tipo de sensor de imagemPMW 3389
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- CertificaçãoBSMI, BSMI RoHS, CB, CE, cTUVus mark, EAC, FCC, ICES, KCC, RCM, SABS-EMC COC, TUV mark, Ukraine DoC, USB IF, VCCI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis7
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)50
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Cinzento
- RGB
- Número de cores de iluminação16800000
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Distribuição do peso10 g
- Peso personalizável
Pesos e dimensões
- Altura74,6 mm
- Largura41,7 mm
- Profundidade122 mm
- Peso100 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem64 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem240 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7
Código de barras:0193268293830
Referência:GY50T26467 | SOZ.INF.LEN.19636312 | 19636312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis