Ferro AEG com Caldeira ST6-1-8EG
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
147,48€
em 3x49,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AEG ST6-1-8EG Centro de Planchado a Vapor, Potencia 2400 W, Depósito Extraíble 1.2 litros, 6 bares de presión de vapor, Sistema Antical, Suela Acero Inoxidable Anodizado, Gris - B084GS33DN
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
GERAD.VAPOR AEG 2400W.6BAR-ST618EG - 44730146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
147,48€
Envio+5,00€
Total152,48€
Todas as Ofertas (17)
GERAD.VAPOR AEG 2400W.6BAR-ST618EG - 02.836.002.00312
146,81€
EnvioGrátis!
Total146,81€
FERRO COM CALDEIRA AEG ST618EG
143,38€
Envio+6,00€
Total149,38€
GERAD.VAPOR AEG 2400W.6BAR-ST618EG - 950.008.650
143,17€
EnvioGrátis!
Total143,17€
GERAD.VAPOR AEG 2400W.6BAR-ST618EG
145,13€
EnvioGrátis!
Total145,13€
AEG ST6-1-8EG Centro de Planchado a Vapor, Potencia 2400 W, Depósito Extraíble 1.2 litros, 6 bares de presión de vapor, Sistema Antical, Suela Acero Inoxidable Anodizado, Gris - B084GS33DN
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
GERAD.VAPOR AEG 2400W.6BAR-ST618EG - 44730146
Pagamento em prestações
3x
147,48€
Envio+5,00€
Total152,48€
Ferro com Caldeira AEG ST6-1-8EG - 7332543716357
148,92€
EnvioGrátis!
Total148,92€
FERRO AEG ST618EG - 7332543716357
142,94€
Envio+6,00€
Total148,94€
Ferro de engomar c/ caldeira aeg 2400w.6bar-st618eg 950.008.650 -
147,48€
Envio+3,99€
Total151,47€
GERADOR DE VAPOR AEG - ST618EG
145,98€
Envio+5,00€
Total150,98€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Pressão: 6 Bares
Base: Resilium de alumínio resistente a riscos
Produção Máx. Vapor: 360 gr./min.
Reservatório: 1,2 L
Cor: Branco / Cinzento
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura200 mm
- Profundidade380 mm
Ergonomia
- Comprimento do fio1,8 m
Características
- CorCinzento, Branco
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade1,2 l
- Auto-limpeza
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Pressão máxima de vapor6 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo115 g/min
- Potência2400 W
- Jato a Vapor360 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de alumínio
- TipologiaCom Caldeira
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:7332543716357
Referência:ST 6-1-8 EG | 7332543716357 | AEG ST6-1-8EG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis