Ferro com Caldeira AEG ST614LG
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
110,15€
em 3x36,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GERAD.VAPOR AEG 2400W.5BAR-ST614LG - 44730147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
110,15€
Envio+5,00€
Total115,15€
Todas as Ofertas (20)
GERAD.VAPOR AEG 2400W.5BAR-ST614LG - 44730147
111,56€
EnvioGrátis!
Total111,56€
FERRO COM CALDEIRA AEG ST614LG
107,09€
Envio+6,00€
Total113,09€
Ferro Engomar c/ Caldeira ST614LG 2400W (Verde/Branco) - AEG - 950.008.646
108,58€
EnvioGrátis!
Total108,58€
GERAD.VAPOR AEG 2400W.5BAR-ST614LG
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
AEG - Ferro c/ Caldeira ST6-1-4LG - ST6-1-4LG
108,88€
EnvioGrátis!
Total108,88€
GERAD.VAPOR AEG 2400W.5BAR-ST614LG - 44730147
Pagamento em prestações
3x
110,15€
Envio+5,00€
Total115,15€
Ferro de engomar c/ caldeira aeg 2400w.5bar-st614lg 950.008.646 -
110,15€
Envio+3,99€
Total114,14€
GERADOR DE VAPOR AEG - ST614LG
109,34€
Envio+5,00€
Total114,34€
FERRO ENGOMAR AEG ST614LG - 7332543716319
108,38€
Envio+6,00€
Total114,38€
AEG - Ferro c/Caldeira ST6-1-4LG - 44730147
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Pressão: 5 Bares
Base: Resilium de alumínio resistente a riscos
Vapor Constante: 95 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 300 gr./min.
Reservatório: 1,2 L
Cor: Branco / Verde
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorVerde, Branco
- Tempo de aquecimento60 s
- Tanque de água removível
- Capacidade1,2 l
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Desligar automático
- Pressão máxima de vapor5 bar
- Desempenho de vapor contínuo95 g/min
- Número de definições4
- Potência2000 W
- Jato a Vapor300 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Aquecimento rápido
- Desligar automático após8 min
- TipologiaCom Caldeira
Ergonomia
- Comprimento do fio1,8 m
- Comprimento da mangueira1,5 m
Código de barras:7332543716319
Referência:ST 6-1-4 LG | 950.008.646 | 7332543716319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis