Ferro com Caldeira AEG ST712DB
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
196,34€
em 3x65,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
AEG ST7-1-2DB Centro de Planchado a Vapor, Presión de 6 Bares, Golpe de Vapor 370g/min, Antigoteo, Especial Prendas Delicadas, Depósito Agua 1,2L, Suela Fácil Deslizamiento, Azul - B07SRHN3PT
180,94€
EnvioGrátis!
Total180,94€
GERAD.VAPOR AEG 2400W.6BAR-ST712DB - 02.836.002.00303
190,02€
EnvioGrátis!
Total190,02€
GERADOR DE VAPOR AEG - ST712DB
168,96€
Envio+5,00€
Total173,96€
AEG FERRO COM CALDEIRA AEG ST712DB
193,01€
Envio+8,00€
Total201,01€
Ferro de Engomar c/ Caldeira Delicate ST7-1-2DB 2400W 1.2L (Azul/Branco) - AEG - ST7-1-2DB
186,79€
EnvioGrátis!
Total186,79€
AEG - Ferro c/ Caldeira ST7-1-2DB - ST7-1-2DB
189,19€
EnvioGrátis!
Total189,19€
AEG AEG - Ferro c/ Caldeira ST7-1-2DB - 7332543656523
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
196,34€
Envio+6,49€
Total202,83€
AEG - Ferro c/ Caldeira ST7-1-2DB - 7332543656523
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,42€
- a 28/05/202450,39€
- a 27/06/202450,39€
- a 27/07/202450,39€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
201,59€
Envio+7,99€
Total209,58€
AEG - Ferro c , Caldeira ST7-1-2DB - 44730210
192,00€
EnvioGrátis!
Total192,00€
FERRO ENGOMAR AEG ST712DB - 7332543656523
186,53€
Envio+6,00€
Total192,53€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Pressão: 6 Bares
Base: Aço inoxidável
Autonomia: Ilimitada horas
Vapor Constante: 100 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 370 gr./min.
Reservatório: 1,2 L
Cor: Branco / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Arrumação fácil
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio1,5 m
Características
- CorAzul, Branco
- Tanque de água removível
- Capacidade1,2 l
- Auto-limpeza
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Tipo de controlo de vapor/temperaturaManual
- Pressão máxima de vapor6 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo90 g/min
- Potência2400 W
- Jato a Vapor370 g/min
- Tipo de base de ferroBase em aço inoxidável
- TipologiaCom Caldeira
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura260 mm
- Profundidade281 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem326 mm
- Altura da embalagem309 mm
- Comprimento da embalagem295 mm
- Peso da embalagem5,7 kg
Código de barras:7332543656523
Referência:7332543656523 | AEG ST7-1-2DB | ST7-1-2DB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis