Todas as Ofertas (15)
Teclado Mecânico Lenovo Legion K500 RGB PT Red Linear GY40V42769
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Teclado Gaming Mecânico Lenovo Legion K500 RGB - Layout PT
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Lenovo Teclado Gaming Legion K500 RGB Mechanical PT - GY40V42769
105,04€
EnvioGrátis!
Total105,04€
Teclado Mecânico Lenovo Legion K500 RGB PT Red Linear - 193638059745
105,90€
Envio+3,90€
Total109,80€
LENOVO TECLADO GAMING LEGION K500 RGB MECHANICAL PT - FEC457C3-B35
106,90€
Envio+5,99€
Total112,89€
TECLADO GAMING LEGION - K500
99,90€
Envio+6,90€
Total106,80€
Lenovo Teclado Gaming Legion K500 RGB Mechanical PT - 0193638059745
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,60€
Envio+6,49€
Total113,09€
Teclado Gaming Mecânico Lenovo Legion K500 RGB - Layout PT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,90€
Envio+4,00€
Total123,90€
Teclado Gaming Legion K500 RGB Mechanical PT
Pagamento em prestações
3x
120,99€
Envio+8,65€
Total129,64€
TECLADO GAMING LEGION -K500
137,75€
EnvioGrátis!
Total137,75€
Detalhes do Produto
Num mundo de acessórios de jogo que se esforçam demasiado, acolha com agrado a simplicidade de volta à sua secretária com o Lenovo LEGION K500 RGB, uma mistura refrescante de minimalismo e função no espírito da linguagem de design da família de jogos Legion.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
- TipologiaMecânicos
- InterfaceCom Fios
Características especiais de processadores
- Idle States
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- Velocidade4266 MHz
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Design
- TipoComputador portátil
- CorCinzento
- CorSlate Grey
- FormatoConcha
- RGB
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
- Proteção de passwordHDD, Supervisor, Utilizador
Bateria
- Autonomia18 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria61 Wh
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador3,1 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo28 W
- Frequência de energia de projeto baixa configurável2,6 GHz
- Frequência de energia de projeto alta configurável3,1 GHz
- Energia térmica do projeto alta configurável35 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador11th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-11300H
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3306
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Resolução2.8K
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2880 x 1800 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tamanho de Ecrã35,6 cm
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x22
- Porta combinada auscultadores/microfone
Pesos e dimensões
- Largura312,4 mm
- Profundidade221,4 mm
- Altura (frente)1,46 cm
- Altura (trás)1,69 cm
- Peso1,3 kg
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoErP Lot 3 RoHS compliant TÜV Rheinland Low Blue Light
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
- Sensor de luz ambiente
Código de barras:0193638059745
Referência:GY40V42769 | 193638059745 | LENOVOGY40V42769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis